Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваши вопросы по форуму » Помогите найти информацию по части моего бойца!


Помогите найти информацию по части моего бойца!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

vfvekz68 у меня поисковик выдаёт....  Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка  почитайте пока информацию.

Веточка для общения  в/ч 44980 с.Сергеевка , но общения там пока нет. Вы будите первая, а дальше и народ подтянется....

0

12

Здравствуйте! Моего сына Комкова Игоря Андреевича 1996 года рождения призвали в вашу часть,куда,где я не знаю,прибыл он к вам 31 мая из г.Торжка,сказал что 11 присяга, больше инфы нету.

+1

13

Спасибо большое.

0

14

Комирина Ирина, Вы не указали номер части... А вот персональные данные (ФИО) лучше бы не указывать...

+1

15

Я боюсь спросить,его так сразу отправили  в Уссурийск?Он сказал что под Москву? в/ч 44980

0

16

Воинская часть с. Сергеевка 44980 это разве не под Москвой?

0

17

Комирина Ирина, не совсем понятно - Вам сын сказал, что он в воинской части  N 44980? Может Вы плохо разобрали номер, или сын ошибся? Вроде другой в/ч с таким номером нет... Не мог же он перепутать Подмосковье с Дальним Востоком...

+1

18

админ Елена
Доброе утро!
Я только что зарегистрировалась, и сразу потерялась.Помогите, пожалуйста найти мам солдат из в/ч 61899 27 отд. гвардейская мотострелковая бригада

+1

19

#p2672990,Т.Ольга64 написал(а):

в/ч 61899 27 отд. гвардейская мотострелковая бригада

Проходите по ссылке:
в/ч 61899  27-ая ОМСБр Москва Тёплый Стан

http://s7.uploads.ru/8DS4j.gif

+3

20

Марина Зимина Здравствуйте!!Помогите узнать информацию о Автобатальон г Чита п.Каштак в.ч 11387

Давайте поищем.....     в/ч 11387  1-ый бат.-Чита,2-ой бат.Атомановка,3-тий пос. Каштак

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваши вопросы по форуму » Помогите найти информацию по части моего бойца!