Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » 365 дней без любимого. Как ждать из армии своего парня...†k¤


365 дней без любимого. Как ждать из армии своего парня...†k¤

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

365 дней без тебя ....

Плохо..

Как бы я не старалась, как бы я не пыталась отвлечься от дурных мыслей, мне всё равно очень плохо. Плохо от всего что происходит, я уже не знаю куда деваться чтобы хоть на секунду не думать о том что не увижу его еще целый год, не услышу его голос еще целую неделю.. Как же мне плохо.. Я стараюсь держаться, слёзы не показываю, я понимаю что ему там гораздо хуже чем мне, но всё равно мне очень трудно.. Ездила в гости к его маме в деревню. Там каждый метр напоминает о нём, мы часто ездили туда и отдыхали, это были лучшие деньки, а сейчас я бродила там совершенно одна, согреваясь только лишь хорошими воспоминаниями и пытаясь занять себя любыми делами.. Боже мой.. как же страшно осознавать что целый год я не увижу ЕГО, не смогу обнять его, потрепать его волосики(ну к слову я никак не смогу этого сделать даже если и увижу его, он же лысый сейчас), не смогу ничего.. еще 331 день остался.. поскорей бы уже хотя бы зиму.. там будет полегче

Отправила первую посылку

   Вчера отправила Жене первую посылку, положила всё что он попросил: мыльные принадлежности, дезодоранты, вкусненькое, наручные часы, альбом для фотографий, конверты, сигареты, ручки, крема для обуви, всё для бритья и тд.. Вообще шлю посылку впервые в жизни, раньше с этим не сталкивалась, конечно удовольствие не из дешевых, помимо трат на то чтобы купить все необходимое немало потратилась за саму отправку, но это не страшно, главное чтобы ему все довезли и чтобы он там хоть немного порадовался, хоть поест шоколадок, сгущенки немного (большую часть все равно раздаст остальным), письма положила туда от его друзей, от себя самой, пускай читает и вспоминает, ему будет приятно. Со всем этим процессом хоть немного отвлеклась, вообщем довольна что хоть как то разбавляю его нелегкую жизнь в армии

Жду звонка из армии...

   Сегодня воскресенье, должен был позвонить Женя, жду звонка с 5 часов вечера..Тишина.. жду час, два, три.. Уже отчаялась, решила что он не позвонит уже, стала переживать что же могло произойти. Время 11 вечера( по их всего 9 часов) -Звонит!! Господи как же я обрадовалась, трясущимися руками взяла телефон, дрожащим голосом произнесла: Алло.. В трубке услышала его родной, мягкий голос: Привет, родная моя!
Боже мой, как же я хотела услышать его голос, и вот он позвонил, это было огромное счастье посетившее меня молниеносно, но к сожалению так же быстро покинувшее меня..
Мы поговорили всего минут 10, их телефоны уже собирали, как же не хотелось говорить "до следующего воскресенья любимый".. как много мы не успели сказать друг другу.. Его поставили в наряд на эти выходные, а вчера как назло была присяга у других и всем выдавали телефоны, но он был именно в эти дни в наряде..
Но вот что я хочу сказать: ради этих минуток стоит жить еще недельку, потом еще и еще, а потом стоит жить и ждать ради той самой долгожданной и счастливой встречи...
Девчонки, ждите своих любимых!! Для них вы очень дороги!!

Песня

   Вот эта песня очень нравилась Жене перед уходом в армию, говорил мол когда будет возвращаться чтобы её включила:) я уж слова наизусть почти выучила, слушаю и вспоминаю как мы напевали её просто так.. это конечно не все песни, но одна из военных которая связана с дорогими воспоминаниями..

Часы пробили,
По распорядку на обед,
Идем мы строем, а впереди веселый дед.
Ремень отвесил, поставил рюмку пред собой,
Ты отслужил, ты отслужил и бог с тобой.

Припев:
И гоп-стоп зелень, а ну-ка ложки не хватай,
На раз-два сели и дайте деду первым взять.
Учись малыш, чтоб масло первым получать,
Тебе ещё, ещё до осени шуршать.

Уйдут куски, ночь до рассвета коротка,
Придут другие, и сразу духи зашуршат,
Мы их пошлём, на плац окурки собирать,
А сами ляжем, а сами ляжем отдыхать.

Послушай черя, ты слишком рано обнаглел,
Ты позабыл, ты позабыл про свой удел,
Ты отслужил, ты отслужил всего лишь год,
Тебе положен один лишь чистый кислород.

В последний раз, мне подошьют мое ХБ,
В последний раз, начистят кремом сапоги,
И блеск моих, моих начищенных сапог
Закроет рты, бля, всем шакалам на замок.

Сборник Хиты под гитару, шансон (Армейские песни) 2007 - Гоп-стоп, зелень

это если захотите послушать вдруг.

План на год

   Думаю, что просто необходимо не ударить в грязь лицом за этот год, раз наши мальчики будут только улучшать свои физические данные, то ни вкоем случае нам девченкам нельзя позволить себе растолстеть, поправиться, стать упитаннее( ни ко всем относится, есть люди которым иногда только на пользу лишние килограммы), наоборот нужно стать даже лучше, краше, поднакачаться немножко, убрать животик, заняться пластикой, возможно приуменьшить некоторые обьемы. и я вовсе не считаю что изнурительные диеты в этом помощь. С этого месяца я начинаю улучшать свой образ жизни. Занятия спортом обязательны, плюс хочу перейти на здоровое питание, никаких гамбургеров и чипсов)) Вообщем пожелайте мне удачи и терпения, чтобы не разлениться и не забросить задуманное))

вот так выглядит мой примерный план на год:
август-тренажерный зал
сент/окт/нояб/декабрь-балет
январь/февраль-перерыв
март-фитнес
апрель/май- тренажерный зал

Находите себе тоже занятие по душе, чтобы этот год пролетел незаметно:) Всем удачи!

Опять плохо...

   Не знаю почему но сегодня мне было очень плохо и тоскливо без него.. Вы не подумайте, нет, я держусь, я стараюсь, просто я не пишу сюда дни когда мне нормально хорошо итд.. Бывает накатывает какая то апатия и сказать об этом просто некому, верней неохото кого то грузить своими переживаниями, мыслями, да и подругам до этого нет никакого дела, возможно и есть но они явно не проявляют к этому никакого интереса, никогда не спросят "Как ты Влад? всё нормально?"... да впринципе так и должно быть, плакаться я не люблю, поэтому пишу сюда, в дневничок.
Мне тоскливо, хочется его обнять, хочется увидеть его улыбку, хочется просто ощутить его тепло и знать что вот он рядом, совсем близко и никуда от меня не уйдет, будет всегда защищать и беречь, будет одевать на голову капюшон когда холодно и кричать почему я вышла без шапки, будет все время просить сделать ему чаю, будет встречать меня на остановке где мы всегда встречаемся когда идем гулять или еще куда нибудь..будет с интересом ходить со мной в магазины за шмотками, ему всегда нравилось выбирать мне вещи пока я в примерочной примеряю другие.. Он единственный человек который может поднять мне настроение, успокоить и понять меня.. Как же мне всего этого не хватает.. Я люблю его, а сейчас я полюбила его еще сильнее, я думала что сильнее любить уже невозможно, оказывается возможно.. Я уже не замечаю как думаю о нем каждую минуту, как мечтаю о его призде.. Он так далеко... и скорее всего не смогу к нему приехать.. это так тяжело..я бы все отдала за то чтобы этот год уже наконецто закончился.. а прошло всего чуть больше двух месяцев.. поскорей бы учебу, балет, с головой окунуться в дела, меня уже достало это летнее безделье. Скорей бы воскресенье.

Слышите ли вы самое главное?

   Порой,мы люди не замечаем самого главного в нашей жизни, порой мы думаем что замечаем но на самом деле всё иначе, порой нам трудно осознать или же мы боимся осознать реальность как таковую. Вы слышали когда нибудь слова "Я тебя люблю"? Думаю, да. А вы когда нибудь чувствовали, что эти слова означают? Думаю, вы по прежнему отвечаете утвердительно. Мы встречаем доказательства этому всюду, особенно когда наш любимый человек рядом, когда мы чувствуем его тепло и заботу всегда. Дома, на улице, на учебе или же на работе, везде где только можно мы ощущаем эту любовь. И она настоящая, да. Конечно я не буду сейчас приводить в пример любви "ненастоящей", такая тоже бывает, она построена на чистой лжи и каких то целях и выгодах. Но сейчас речь не об этом. Я говорю сейчас о любви искренней, настоящей и верной. У меня только один вопрос, осознавали ли вы это счастье? Осознавали ли вы насколько дороги те минуты что вы проводите вместе? Осознавали ли вы что этот человек стал для вас самым близким? Что вы можете доверять ему как себе, что человек этот стал настолько незаменимым и дорогим?....
Лично для меня 2 года что мы встречались с Женей до армии пролетели очень быстро, я даже не понимала насколько мне хорошо, я знала что люблю его, и что он любит меня, но я не задумывалась о мере степени этой любви! она безгранична! Армия дала понять это, армия разжигает костер нашей любви всё сильней. И когда я слышу его голос в трубке, в каждом слове, в каждом вдохе я слышу эту любовь, я слышу огромное доверие,слышу не в словах, слышу в интонации этих слов, слышу в своем сердце...и я понимаю что на другом конце телефонной линии ОН слышит тоже самое... Любите! А главное попробуйте услышать эту любовь! Удачи!

Песня в голове

Обычный автобус и все как обычно,

Кто спорит о чем-то, кто просто сидит.

И с девушкой рядом, на заднем сиденье

Обычный парнишка, парнишка сидит...

Первый снег

   Сегодня утром было непривычно холоднее чем обычно.. Слякоть, ветер, еще я додумалась одеть платье и поэтому чувствовала этот мороз еще более сильней. В инсте пары тянулись оочень медленно.. апатия, печаль, одиночество.. чувство, что жизнь проходит где-то рядом но для меня она как будто остановилась..Возможно отражается грусть от того что сейчас большинство встречает своих любимых, а у меня еще и половины за плечами не прошло.. возможно я завидую своим сверстницам у которых вечно все беспечно и хорошо, жизнь бьет ключом и которым просто не понять что я сейчас чувствую..И лишь первый снежок, падавший белоснежными хлопьями сегодня радовал меня.. единственный, кто принес мне радостную весточку о приближении зимы. Сейчас я так устала, не устала ждать, но устала физически.. от учебы, подработки, балета, от всего..слишком много себя тоже нельзя нагружать.. И сейчас хочется только смотреть на хлопья снега и не думать ни о чем, пока он наконец-то не расстает в предверии долгожданной весны..

Большая часть позади....

   Вот уже и мы перевалили за экватор, я не верю, часто глядя на цифры на своей линеечке я еще не осознаю что меньшая это сколько осталось а не сколько отслужили, в душе появилась небольшая облегченность. Стала уже подумывать что времени на подготовку к его дембелю может не хватить:) шучу конечно же. Когда то я ждала декабрь месяц. Я знала что будет легче - так оно и оказалось. Теперь жду март - когда с радостью буду отсчитывать последнюю сотню:)
Солдат мой уже начинает мечтать о лете, о том как будет проводить время здесь на гражданке. Я рада, хоть какой-то позитив за последнее время. Но если честно у меня мурашки по коже от мысли что он будет рядом:) я уже отвыкла от этого ощущения и волнение только от одной мысли охватывает меня с огромной силой.

300 дней позади...

   Вот вот уже и совсем чуть чуть осталось. Волнение нарастает, при одной мысли что я его увижу появляются мурашки на коже. Мне уже кажется что это что-то из ряда фантастики..наша встреча. Мы не виделись с самых проводов..
Кажется что время всё таки пролетело как один миг, но начиная оглядываться назад и вспоминать все события минувшего года, я думаю что прошла целая вечность.
Одному я безумно рада. Я люблю его, а он любит меня. Армия не стала помехой, наоборот, она усилила наши чувства.

   Приветик!!да нет, я ничего не готовлю, купила ему духи хорошие только, давно хотела, еще пойду на днях на курс мыловарения и сделаю ему мыло:D чтобы пришел и отмывался пару часиков от...

   Всем привет! я не пропала, просто нет настроения заходить сюда, так как мы с моим чуть не расстались, но все к этому идет. буду заходить сюда реже, ждать ваших рассказов о встречах солдатиков, я же...

    ...  мне надоело терпеть его выходки, никакого тепла от него, никакой радости, ничего. Одно нытье что его раньше не отпускают, одни психи в трубку и молчание. если бы человек любил то не вел...

    ...  да я то дождусь куда денусь то.. сегодня ровно год нашей службы.

   Всем привет!!! извиняюсь что не отписываюсь!! мы дома уже 6 дней!! ох как же это здорово знать что все уже позади))) встреча на вокзале была незабываемой!!! мы ездили отдыхать к его родителям,...

   ...   да, время летит, я уже совсем привыкла что он рядом, кажется что никуда и не уходил...

   Привет! у нас наконец-то все наладилось:) теперь хочется новый этап в отношениях)) но это пока секретик) собираемся переехать в другой город, будет трудно я знаю, но это того стоит я надеюсь
   
Магнитка-1

0

2

Отправила в пункт призывника 4.07.2016.За день до отправления плакала почти весь вечер.В день отправления была сдержанной,не хотела его расстраивать.Общались спокойно 2 дня,плакала конечно вечерами но виду не подавала.Направили служить в Новосибирск были оба счастливы,потому что я тоже поступила в этот городи смогу к нему ездить.6.07.2016 приехала в город,где его отправят на поезде, побыли вместе минут 40.Не смогла сдержаться и плакала при нем.Посадила на поезд,села на автобус до дома и плакала там...Плачу плачу,уже сама себя раздражаю...Но не могу остановиться.Потеряла с ним связь в пятницу.Приехал в часть.Субботу прожила без слез в надежде,что в воскресенье услышу его голос.Вечером в субботу пришло от него сообщение.С ним все хорошо,сказал,что будет писать письма.Ищет момент мне позвонить.Сегодня воскресенье с 5-ти часов дня жду его звонка..Пока ничего,уже отчаялась.Написала письмо,завтра отправлю.Жду август.Уеду на заселение в общежитие.Освоюсь день-два и поеду к нему.Тяготит родной город,уже хочу быстрее уехать.Прошло только 4 дня,даже не неделя,когда я свыкнусь,что это всего лишь год и не навсегда..

+1


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » 365 дней без любимого. Как ждать из армии своего парня...†k¤