Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Воспоминания вашего солдата об армии. Впечатления первых дней дома.†k¤


Воспоминания вашего солдата об армии. Впечатления первых дней дома.†k¤

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш любимый вернулся домой.... Какими впечатлениями он делится об армии? Как воспринимает гражданку? Изменилось ли отношение к вам?

Первые впечатления от глотка свободы....

0

2

...  у нас жизнь хорошо. у меня вот каникулы закончились. (((( пролетели как один миг!!!! За прошедшую неделю виделись раз 5 ) +/-
рассказывает много ) всего и не упомнишь ) говорит много хорошего про парней, которые с ним служили. у меня на странице вконтакте кстати видео есть можешь глянуть)
обратно не вернётся ни за какие коврижки! Дома ему отлично просто! ) Привыкал, что находится не в роте наверн дня 3. Ему всё маленькое казалось. Буквально всё ) (в армии всё большое - помещения, кровати, предметы, коридоры) а дома маленькое ) до сих пор смотрит на часы и гвоорит "О, а рота сейчас кушать идёт." или "Вооо, а сейчас спорт массовые" ) и т.д. )   

   это в прямом смысле нормально. Входишь в свой нормальный ритм жизни. Ощущения, что год не виделись вообще отсутствует.
Быть рядом это несомненно очень и очень здорово! Это как будто дали опору цветку, который чахнет, а с этой опорой он восстанавливается постепенно и в конце концов чувствует себя уверенно и жизнерадостно! )
Я чувствую, что мне вернули почву под ногами! Я вроде как живу ещё в 2010 году. И как будто совершенно ничего не менялось! ВООБЩЕ НИЧЕГО! Вплоть до систематических действий и моментов, которые по существу были в 2010.
Единственное, что напоминает мне об ожидании, так это письма, и их не приход. Я по привычке смотрю в ящик и думаю "Как бы круто сейчас было получить письмо!" Вспоминаю те моменты, когда я спускалась после тяжёлого дня вечером в подъезд и с замиранием сердца открывала ящик. И если там лежало письмо, я прыгала и танцевала от счастья! Словами не передать...
А сейчас я просто скучаю по этим 2 листочкам, что он писал... всё кратко, всё сжато, всё о предстоящей гражданке... а сейчас вот он сидит напротив меня, а потом поднимает голову и с улыбкой говорит: - Как же тут круто,а!
Я чувствую, что его не покидает ощущение будто он в армии был всю жизнь, а теперь... теперь он не в ней и для него всё кажется в новинку... это со стороны так странно смотреть, но всё-таки я его понимаю. )   Жучок

0

3

У солдатов настроение бодрое.Ждут!!!отправляют своих домой,а те в свою очередь даже не понимают что с ними происходит.Вот вроде кровать застелил,вроде вещи собрал,куда то надо идти за забор,а том столько людей.Они как будто из вакуума выходят на свет.Ну нечего к гражданке быстро адаптируются.А если нет ,то близкие помогут.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Воспоминания вашего солдата об армии. Впечатления первых дней дома.†k¤