Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Как сложились ваши отношения после армии - свадьба или расстались?†c¤


Как сложились ваши отношения после армии - свадьба или расстались?†c¤

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы ждали своего любимого год.... Вы его встретили на вокзале.... А дальше?

Чем закончилась ваша история? Свадьба? Расстались?

Рассказывайте!!!

0

2

У нас всё хорошо, по словам любимого "ГРАЖДАНКА - ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!"
Собираемся писать письмо ребятам в часть и делать закидон (посылку отсылать).
На мне лежит боевая задача написать письмо солдатикам. С чего начать и как к ним обращаться я даже не представляю! Может вас есть какие идеи? )

Прошло уже чуть больше месяца, как он дома, и тут всё как в песне .. с его приходом в её жизни всё изменилось!" - и это действительно так. Я не перестаю гордиться им!!!
Гражданка и правда огонь! )   Жучок

0

3

да он уже работает, причем в той же организации, что и я, поэтому мы проводим очень много времени вместе.....Он говорит, что будто и не было этого года, все как раньше, только лишь наше отношение друг к другу немного изменилось...Планы на будущее у него серьезные...он стал более надежным и ответственным...Армия-хорошая школа жизни...  musinka

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Как сложились ваши отношения после армии - свадьба или расстались?†c¤