Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Подготовка к ДМБ....†l¤


Подготовка к ДМБ....†l¤

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шарики, плакатики или что-то интересное... Делитесь!

0

2

...  а ты сними видео просто о своей жизни за этот год) просто отрывками, а потом соединишь их и покажешь солдатику когда он придет)) И НЕ НАГОВАРИВАЙ НА СЕБЯ, ТЫ ОТЛИЧНО ВЫХОДИШЬ НА ВИДЕО Я УВЕРЕНА!))

0

3

ух скоро уже октябрь, а ядаже на счёт встречи ещё не шель-шевель. ( Я даж не знаю чем удивить... шарики конечн можно, но как то стандартно. Ты кстати не слышала случайно о истории с ленточками, которые на дерево вешают?
А то одна девчонка обещала рассказать так и молчит...А я как раз кустик приметила у его дома XD

насчет дерева не слышала( а про че там примерно? я знаю про всякие деревья желаний, типа к ним приматываешь ленточку свою, загадываешь желание и оно сбудется, но обычно такие возле подьезда не растут))) наверное ты про что то другое говоришь))
у меня блин тоже никаких идей почти, вообщем я хочу подпрячь знакомых с видеокамерой, с фотиком нормальным и тех кто реал в этом шарит, чтобы во первых все запечатлить на память и нормальным качеством, ну это само собой разумеется и никакой не сюрприз..
Во вторых сам момент встречи, друзья с шампанским, родственники с пирогами и тому подобное, плакаты и шарики, ну и я в платье, макияж, прическа. все как полагается) но блин! надо чем то же удивлять!! я вот подумала, может разучить с его друзьями песню дембельскую, верней пускай они ее поют, а я к нему побегу в обьятья.. хотя бред.. там будет не до песни.. блиин... можно упросить тётку с вокзала чтобы в микрофон поздравила, правда мне это кажется нереальным, она не согласится наверное( но песню все равно надо выучить, потом чтобы петь ее хором уже после того когда все обнимутся, идти до машины и петь, ему будет приятно полюбому, они же там слушают целыми днями военные песни и мечтают чтобы слова стали реальностью( ну я про дмб), а вообще классно было б лимузин заказать на всех, чтоб прям шикарно было, правда не думаю что все поместятся, ни разу не каталась на лимузине. но это все так, не идеи вовсе, хочется чего то грандиозного и недорого обходящегося..
О! можно организовать флеш моб, договориться с людьми по инету, может даже встретиться до дембеля, выучить танец легкий, и когда Женя будет выходить из поезда, когда увидит всех нас, обнимет меня, и тут в этот момент совершенно незнакомые люди проходящие мимо затанцуют, включим музычку(ну кто нибудь без палева), и под конец танца запускаем шарики в небо много много с плакатом дмб 2012, и все кричат урааа, и расходятся как ни в чем небывало, а мы остаемся, тут все уже окончательно здороваются, обнимаются, взрывы шампанского, бокалы, все рады, вручаем Жене торт в виде военного билета(где то видела эту идею), остальные подарки, идем от перрона, а там всех ждет шикарный лимузин, и все на нем уезжаем дальше, ну а дальше я правда не знаю что будет) вообщем сейчас меня внезапно посетила эта идея с флешмобом, и меня она вдохновляет, по крайней мере это осуществлимо и торжественно, необычно. если тебе нравится не буду против если ты украдешь эту идею) всё равно с разных городов))

Лимузин это конечно крутая идея! Я никогда тоже на нём не каталась.
Дембельское шампанское само собой) Меня ток что идея посетила даж что можно и стаканы украсить ) вот.
Я думаю что куплю всего 3 шарика с гелием ну или 5 и на каждом что-нибудь маркером напишу. Вот. А потом их в небо отпустим.
На счёт плаката вообще не знаю... ни малейшего прелставления в какой форме его рисовать и чё как делать... и самое главное КТО ЕГО ДЕРЖАТЬ БУДЕТ?????
Второй вопрос кому доверить камеру чтобы снимали...?
У меня чёт мысли разбегаются как тараканы! Я не представляю что вообще как!
Но со следующей недели уже буду писать план-сцерий дня встречи.

Насчет флеш моба, я видела со стороны как это, конечно недоорганизованно, но можно так же поднапрячь более менее знакомых людей, которые наврятли откажутся, и которых он не знает, набрать человек 40 и вперед, там уж и легче будет детали обсуждать и не будет лишних людей, репетиции, вообщем надо будет поворошить круг знакомых, были вроде люди кто занимается танцами различными, может они соберутся всей своей группой и что нибудь придумают, я в балет ходила, там тоже много знакомых осталось, им впринципе легко будет выучить пару движений, вообщем я постараюсь все сделать организованней
Плакат пускай друзья держут, у тебя руки должы быть свободны, ты солдата своего будешь держать))

насчет лимузинов это просто мечты)) да и что еще думать, сто раз еще все передумаю и переделаю))

ну я тоже думаю приумать что нибудь к встрече, но про флешмоб я тут подумала что это уже перебор:D занесло меня не в то русло:))

Ещё дело в том, что как я поняла встречать его собираются 3 человека. Я, его лучший друг и его сослуживец, который весной демобилизовался. Второго я вообще в лицо не видела ни разу... только по интернету. Вот. Ещё скорее всего родители!
Хотя может подтянутся ещё те, кого я в принципе не очень хорошо знаю.
Что касается свободных рук, то вот это вообще врятли к сожалению! Так как нагрузить всеми пречендалами кого-то мне не удобно. Если только кого-то из помощниц моих подруг взять. Вот.Но там свои заморочки.

Если ты сделаешь танец, то вообще круто! Но вот фишка с динамиком на весь вокзал это было бы нечто! Если б я смогла замутить это, то обязательно поставила бы его песню на весь вокзал! Вот тут бы он прям вышел с поезда и сел, услышав свою песню! )))) Эх, но увы нет у меня таких связей на вокзале. ((((((

до ДМБ осталось то всего ничего. Вобщем я уже вышила символ на канве, который мы в письмах обсуждали) потом 28 числа испеку торт и на счёт гравировки на зажигалке думаю ещё ) вот. у меня ещё месяц на креатив..

Встречать всегда готова! Только вот на счёт подарка на ДМБ думаю до сих пор....
Естественно главный подарок это встреча, но всё-таки вот и ты и я живём ради одного дня встречи в этом армейском году.... так я считаю что ДМБ это и наш праздник тоже, и по особенному хочется отметить. Для меня этот день важнее моего прошедшего дня рождения!
Я очень буду стараться чтобы всё было как по сценарию!

0

4

Я вот сделала небольшое слайд шоу, оно начинается с фоток когда мы только познакомились, затем начали встречаться (4 года), свадьба, проводы, фото с тех дней когда мы ездили к нему, слайды наложены на песни, которые сыграли большую роль в нашей жизни....Когда поеду его встречать(мы поедем в часть), то с его друзьями, которых он не видел 1,5 года, так как их в армию летом забрали, а его осенью..,думаю он этого точно не ожидает, ему будет очень приятно, они 5 лет вместе в институте учились......Дома конечно шашлычки и много-много его любимых мандарин.....

  Конечно время еще есть чтоб слайд шоу доработать, тем более я еще в сентябре к нему поеду и еще фотки будут.....а еще плакат нарисовала, только вот стихи еще не дописала

   у меня то идей полно, вот кружку ему заказала там будет его армейское фото на память и надпись! Думаю что что нибудь еще придумаю, время еще есть.....

0

5

...  по традиции в небо было запущено 12 шаров надутых гелем, так как 12 месяцев своей жизни он был на страже нашей Родины...(это мы запускали, так раньше делали, когда мой папа служил, только тогда 24 шара запускали)

   Приветик!!да нет, я ничего не готовлю, купила ему духи хорошие только, давно хотела, еще пойду на днях на курс мыловарения и сделаю ему мыло:D чтобы пришел и отмывался пару часиков от этой армии)) ну а так с друзьями его договорюсь, шампанское шарики и на вокзал) НАДЕЮСЬ что на вокзал, а не домой он ко мне заявится сюрпризом, потому что он до сих пор не знает точной даты приезда, сказал что примерно 20ого, но это меня немного настораживает, не хочу неожиданных сюрпризов

   Я то же ничего не готовлю особенного.Вот хотела фото сессию заказать у фотографа.Он в форме я такая в платье.Мило и романтично.Может на вокзале,на фоне приближающегося поезда.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Подготовка к ДМБ....†l¤