Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Раздражителен, ревность..... и как с этим бороться.... Советы.†l¤


Раздражителен, ревность..... и как с этим бороться.... Советы.†l¤

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эмоциональный сбой.... повышенная раздражительность....  ревность.... и много других негативных проявлений сваливаются на голову девушки солдата.
Как с этим бороться? Что с этим делать?
Задавайте свои вопросы и девушки вам подскажут...

0

2

Я уже не знаю что делать, прошло то всего 5 месяцев, а его мучает это однообразие в армии, он просто уже срывается на меня из за всего этого.. я знаю что он меня любит, и я его люблю очень, и я так хочу уже чтобы хотя бы у него исчез этот плохой настрой на ближайшие 7 месяцев.. это очень тяжело.

это дико тяжело... я даже не знаю что тебе и посоветовать, чтобы разнообразить его однообразие... 
ты главное отнесись с пониманием к его срывам... это ужасно тяжело жить по распорядку ежедневно зная, что ещё не так скоро он кончится...

это скоро должно пройти..у моего тоже были срывы..но там еще смотря какой коллектив, а то есть такие что капают на мозги, мол ты тут служишь, а она там гуляет, нифига не ждет тебя...просто это надо перетерпеть,я думала мы этого не переживем, но все обошлось...Ты главное держись и пиши ему письма, я знаю это примитивно, но поверь для него это важно, хотя они говорят, не надо....Я за 5 месяцев 22 письма послала...Ты сильная и думаю что у Вас все наладится, ты верь и жди...

0

3

Вы держитесь и помните, они там чувствуют все...надо стараться улыбаться и при разговорах с ними не падать духом....им там очень тяжело, постоянное однообразие давит на психику....

0

4

...  везучие вы, а мы вот что то последнее время ругаемся все чаще. нечего друг дружке рассказать и начинаются с его стороны психи, такое ощущение что все в тупик идет

   ...  ты не переживай, что Вы ругаетесь, это просто нервы на пределе...У меня также с мужем было, зато дембель был очень сладким и мы нашли о чем говорить и не ругались больше вообще....Думаю что и у вас все будет просто отлично, просто время идет, тяга к дому растет и нервы сдают...Ты потерпи немного, поддержи его....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.......

    ...  я не пропала, просто нет настроения заходить сюда, так как мы с моим чуть не расстались, но все к этому идет...
мне надоело терпеть его выходки, никакого тепла от него, никакой радости, ничего. Одно нытье что его раньше не отпускают, одни психи в трубку и молчание. если бы человек любил то не вел бы себя так по отношению ко мне, он по идее радоваться должен что я его год ждала, а такое ощущение что наоборот. вообщем все вот так вот не хорошо получается.

   ты не переживай, все у Вас будет хорошо....потерпи еще немного...мне эта ситуация знакома....там действительно в последние дни морально тяжело, но ты должна быть сильной, не накручивай себя и думай только лишь о хорошем...Просто походу нервы у него сдали, вот и срывается на самых близких...я через это проходила...Будь мудрее...и все будет хорошо..Я уверена что через пару недель ты зайдешь на форум и напишешь, что у Вас все хорошо..даже лучше чем было...

   Всем привет!!! извиняюсь что не отписываюсь!! мы дома уже 6 дней!! ох как же это здорово знать что все уже позади))) встреча на вокзале была незабываемой!!! мы ездили отдыхать к его родителям, отмечали с друзьями встречу, сходили в военкомат, 26ого нам отдадут военник и можно начинать новую жизнь))) всем вам большое спасибо что поддерживали меня весь этот год!! Парни сейчас наши адаптируются потихонечку)) мой солдатик долго не мог свыкнуть с кучей свободного времени!

   ...  вот видишь, все у вас наладилось, а ты паниковала, это просто нервы в конце службы сдали у солдата..Я искренне желаю вам огромного счастья...

   Привет! у нас наконец-то все наладилось:) теперь хочется новый этап в отношениях)) но это пока секретик) собираемся переехать в другой город, будет трудно я знаю, но это того стоит я надеюсь

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Раздражителен, ревность..... и как с этим бороться.... Советы.†l¤