Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск - 10


в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск - 10

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

http://s4.uploads.ru/bA3Ms.png

0

2

Ждем в новом домике новичков! Не забывайте нас и "бывалые".

0

3

Лена, с новосельем! Только вот картинка очень громадна, это не есть хорошо, надо бы уменьшить :rolleyes:

0

4

2631727,14155 написал(а):

Лена, с новосельем! Только вот картинка очень громадна, это не есть хорошо, надо бы уменьшить

Оксана, так лучше?

0

5

2634670,14739 написал(а):

Оксана, так лучше?

Этот вариант предпочтителен! http://s2.uploads.ru/z9RqV.gif

0

6

Лена, у вас датка была сегодня красивая 5 мес  5дней ... полгода пролетело.... пронеслось...мгновенно.

0

7

2636429,14155 написал(а):

Лена, у вас датка была сегодня красивая 5 мес  5дней ... полгода пролетело.... пронеслось...мгновенно.

Да, время летит.... Сейчас даже не верится, что прошли армию. Как сон...
Сын сегодня вспомнил, что "его" солдатикам осталось служить меньше месяца. Нет-нет и вспоминает армию, интересные случаи. Но "повторять" службу что-то не хочет!

0

8

Доброго дня! Видимо мне к вам) Только тихо тут что-то...с мая никого) а так хотелось бы еще с кем-нибудь пообщаться, у кого тоже служат тут)
Нас совсем недавно к вам отправили проходить службу. Из Белгорода в субботу новенькие прибыли, говорят роту из них сформировали, но номер роты так и не удалось узнать, связь совсем плохая, надо высылать симку Мегафон...а куда неизвестно. Может кто поможет/подскажет?) Буду благодарна!

0

9

#p2692783,Talistris написал(а):

Доброго дня! Видимо мне к вам) Только тихо тут что-то...с мая никого) а так хотелось бы еще с кем-нибудь пообщаться, у кого тоже служат тут)
Нас совсем недавно к вам отправили проходить службу. Из Белгорода в субботу новенькие прибыли, говорят роту из них сформировали, но номер роты так и не удалось узнать, связь совсем плохая, надо высылать симку Мегафон...а куда неизвестно. Может кто поможет/подскажет?) Буду благодарна!

Здравствуйте!
Да, осенний призыв не очень общительные подобрались. Но их почти всех отправили служить дальше в другие части. А у "нас в Можайск" прибывают новенькие.
Хорошо ловит Билайн. Не было никаких проблем. А отправить можно в посылке или письмом. Доходит быстро, но отдают только по пятницам.
Адрес 143210, Московская обл., Можайский район, п. Можайск - 10, в/ч 14258-М. Роту знать желательно, но и так думаю отдадут. А может солдатик и сам купить симку у "стариков". Там ребята помогают друг другу.

0

10

Анна, а вы откуда прибыли, когда начали служить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 14258-М Можайск » в/ч 14258-М Московская обл, г.Можайск - 10