Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 15


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 15

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

объявление от Администрации форума

Дорогие участники и гости форума "Мама солдата"!

Читаю про раскрутку форума... Первый шаг - создала гостевую для наших дорогих гостей... рекомендуют сделать на любом форуме, но!!!!  Подумала про наших потеряшек, которые не могут зайти на форум, т. к. неверный пароль или куча ещё причин. Они смогут написать своё сообщение о невозможности зайти на форум в теме и решим вопрос с заходом на форум как участник.

Создала ещё одну фишку по рейтингу форума в соцсетях. Но!!! появится форум только после получения (проголосовать) трёх голосов. Свой голос я уже отдала за наш форум - дело за вами.

http://s9.uploads.ru/Va5hd.png

Проголосовать вы сможете на главной страничке  http://mamasoldata.mybb.ru   в объявлении нажав на значок голосование

http://s9.uploads.ru/8HCTI.png

Спасибо за ваши голоса.

0

991

Невалент написал(а):

фотка открылась, а вот Елены Вячесл не открылись...дома наверное откроются

Валентинка у меня тоже много фоток не открывается даже в буке , что за фигня ? Погода не предсказуема , но град вам точно не надо , пусть лучше дождем прольется . Вчера разговаривали с братом он в Семипалатинске живет , от нас 500 км . Так они уже картошку окучивать собрались , а у нас еще на огороде " конь не валялся "

+1

992

Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Да бедненькая , ещё же и чешется .А капать надо что бы не загноился . Нам врач назначал Насте . На теле что бы не чесалось водичку с содой разведи и помаж .

Капать я имела в виду внутривенно, чтоб снять интоксикацию. От зуда более кардинально лечимся - мажемся дексаметазоном (он и отек снимает и зуд)  а еще мне нравится фенистил-гель. Он холодит и бысро (почти мгновенно) снимает зуд. Им тоже мажем

Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

В Горном Алтае у нас даже праздник отмечают - Цветение Багульника !!! На дачу хочу багульник но выкапывать в Горном нельзя , поймают накажут а саженец продают - 1000 р , дороговато .

Вот это цена!!!  :tired:

Невалент написал(а):

Лена,доче быстрейшего выздоровления!!! 
фотка открылась, а вот Елены Вячесл не открылись...дома наверное откроются

Спасибо. Фотки у меня сначала вообще не открылись, а потом некоторые стали открываться. Вот так снова и снова захожу на форум, чтоб еще что-нибудь новенькое посмотреть.

У нас опять дождь и холодно. Я с декабря писала даты снегопадов. Через 100 дней от снегопада должен быть дождь. У меня дедушка так считал. Потом плюнула - ну не могут у нас дожди летом каждый день идти! Оказываются - могут.

+2

993

можно и купить багульник...а потом придут и  бац! дома оштрафуют... :crazy:  откуда мол.???..я тоже хочу...но терзают смутные сомнения...любуюсь со стороны,у меня рядом с работой цветет и по дороге на дачу... да, очень красиво!!! :flag:
Я уже собираюсь переезжать... :mybb:  до встречи на новоселье :flag:  хорошего дня,без града и дождя!
А может попробовать вставлять не в оригинал а в  превью??? хоть и не знаю что это.. :D
http://sa.uploads.ru/kyGnh.jpg

+1

994

MilenaD написал(а):

Утром, после сна, вообще не открывался. А сейчас вот так.
Пьем кучу всяких лекарств чтобы снять интоксикацию. Капать вроде жалко. Опять же, на остальных укусах отек уже прошел. Дети рады  - в садик не ходим.

Скорейшего выздоровления!

0

995

пора в путь дорогу в новый домик

0

996

MilenaD написал(а):

мажемся дексаметазоном (он и отек снимает и зуд)  а еще мне нравится фенистил-гель.

Это все лекарства , сода народный рецепт . Фенистил нам не помогал почему то .
У нас 28 в тени , сейчас сарафан одену и пойду в магазин . Трындец какой то , в куртках с утра в шортах с обеда а вечером комары мутанты ...

0

997

Вещи у всех собраны ?

0

998

Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

Так они уже картошку окучивать собрались , а у нас еще на огороде " конь не валялся "

ЕСЛИ ЧТО ТО МЫ КАРТОШКУ ЕЩЕ НЕ САДИЛИ

0

999

Елена Вячеславовна 22 RUS написал(а):

У нас 28 в тени , сейчас сарафан одену и пойду в магазин .

ШИКУЕТЕ! У НАС СОЛНЕЧНО ВЕТРЕНО +16

0

1000

НУ ЧТО Ж ЧЕМОДАНЫ СОБРАНЫ ПОЕХАЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ НОВЫЙ УЮТНЫЙ ДОМ!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 15