Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Добрый вечер. Забежала по соседски.
Расскажу, как у нас было. В роте был журнал, наиболее нахальные записывались каждую неделю. Но реально было попасть в увал  где-то раз в месяц. Но ближе к выходным приходил ротный и неугодных вычёркивал((( И от чего это зависело было известно лишь ему(((

+3

982

Да нам остается только ждать, то ли день посещений, то ли дня увала, а больше всего мы ждем дембель!!!

+2

983

13Виверра13
Наверное, зависит от ротного много. Видела сегодня иногородних идущих в увал, нахальными они не выглядели, это точно. У нас что то вечно отменяется: вот как сегодня посещения. И многих заворачивают прямо с КПП, лично видела. Они стояли уже, смеялись, а их раз - и по ростам! И пошли," солнцем палимые".. жалко, настраивались, а тут облом

+1

984

По ротам, не по росту))

+1

985

Синеглазка 81
Это точно!

0

986

http://s7.uploads.ru/3yndi.gif

+1

987

Ой,девочки,расскажу вам про первый наш увал.
Подходит,значит,время, 19 марта у сына 3 месяца,это воскресенье и в понедельник можно идти в увал. Мы так ждали этой даты,деньки считали и я думала,ну на конец то я увижу сыночка,первый раз за три месяца. На кануне сынок звонит,мам я в списках,приезжайте! Мы голосом,в припрыжку,довольные помчались на вокзал,купили билеты и ждём воскресенье,что бы поехать. Но,звонит сын в пятницу,расстроенный и говорит,что не бут увалов и посещений,кто-то обхаркал плац и наказали весь полк. Меняйте билеты на 26 марта. Я,в расстроенных чувствах,пошла и поменяла,думала будь,что будет. В понедельник, 20,звонит сын и говорит,что 27 день нацгвардии и увалов наверно не будет,меняйте опять билеты. Менять я не пошла,а во вторник решила позвонить главному в часть и спросила- будут ли увалы 27,мы из далека,хотим приехать к сыну- ответили- Будут. Я обрадовалась. Значит воскресенье,26 марта,сели в поезд,едим,довольные такие и тут звонит сын- мам,увалов не будет- мы в шоке,что делать? Ладно,едим дальше,ну не выпрыгивать же нам с поезда,как будет,так и будет,что-нибудь придумаем,подумала я. Приехали рано,в 7 утра,поехали в Аннино,сели там в Макдаке,сидим,рано же ещё. Сын на смсках,весь на нервах,что делать,ничего не понимает,как и мы. Пошли, дошли до части,сын там уже всех оббегал,спрашивал,что можно сделать и ему посоветовали,что бы я позвонила комбату. Скинул мне номер и я позвонила. Сказала,что на кануне  звонила и мне сказали,что увалы будут,сказала,что мы из далека. Он спросил имя,фамилию и роту и сказал,что спросит у командира и перезвонит. Ждали долго.Потом решили пойти опять в Макдак,написал,что будут только посещения и попросил купить много еды и вкусного. Ну,думаю,хоть так увижу сына. И вдруг звонит мне комбат и говорит- приходите к кпп к 11, отпустили сына,раз вы приехали. Моему счасть не было придела. Еды мы уже накупили и с этими пакетами пошли. Порождали 1,5 часа. Звонит мне опять комбат и просит зайти во внутрь,захожу ,а там сынок мой стоит,весь при параде,довольный и комбат говорит- вот ваш сын и к 19-45 верните. Я в слёзы,от счастья,что сына увидела,а он улыбается. И пошли мы гулять. Вот так,прошло наше первое увольнение. А прощались,опять ревели.

+4

988

Ольга Великие Луки, да-а-а, чудеса, да и только... Всё  зависит от каких-то недоступных нам стечений обстоятельств. Удивило только, что Вы говорите про увалы в будний день. У нас только в выходные.
А вот посещения порой перекрывали, когда приезжали всякие важные проверяющие((( или случалось какое-нибудь ЧП.

+1

989

3075770,11027 написал(а):

Ольга Великие Луки, да-а-а, чудеса, да и только... Всё  зависит от каких-то недоступных нам стечений обстоятельств. Удивило только, что Вы говорите про увалы в будний день. У нас только в выходные.
А вот посещения порой перекрывали, когда приезжали всякие важные проверяющие((( или случалось какое-нибудь ЧП.

У нас в части,у патрульных рот, понедельник выходной.

0

990

Ольга Великие Луки[/b[b]Ольга Великие Луки
Ну теперь сын подрос в статусе, уже старослужащий почти, все уже знает, следующий ваш приезд подготовит как надо. НО - у них есть мероприятия, от которых не отвертеться, да ещё Тверь впереди - телефон руководства есть, предварительно надо ему и звонить. А то такая нервотрёпка - это кошмар, я б в обмороке уже была бы, или нет, орала бы как резанная)))

+4


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва