Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

3075445,26491 написал(а):

Папинька

Нет, я думаю, ротный)))

+1

962

3075538,26039 написал(а):

Хотел поступить в этом году, прошёл тесты, мед.комиссию гр здоровья А, но физ подготовку сдал средненько, я просто удивлена, спортсмен, значок ГТО и слабая физ.подготовка, когда был дома эти нормативы сдавал легко, объяснили тем что нужно готовиться, а ведь дети у нас только службу несут никакой физ.подготовки. Даже позаниматься негде, да им ни до этого, до постели и спать))) СЛУЖБА. Поэтому решил на следующий год, поступать, не отступает от цели))))

Наша рота как то сейчас стала по физподготовке подтягиваться. То ли зал открылся, то ли где они там подтягиваются, штангу какую то поднимают. Но у нас ротный спортсмен, очень это приветствует. И поощряет

+2

963

3075531,26491 написал(а):

cetlankaСообщение от cetlanka  [Перейти к сообщению]

    Да Наталья, у нас в 12 роте тоже очень строго, когда наши пришли им сказали это образцовая рота (наверно всем так говорят)))) Контракт подписывает на 2 года. Вначале тоже с левых телефонов звонил, ведь столько всего нужно, шлём посылки. Сейчас помалкивает))) значит всё есть))) Всю информацию получаю от мамочек сослуживцев, созваниваемся почти каждый день. Кстати вчера наши стояли на Арбате а потом у Храма Христа Спасителя (песни слушали))). Завтра стрельбы)))

Интересно,а стрельбы у всех рот в один день или как-то по ротам,отдельнльно?

0

964

3075544,26131 написал(а):

cetlankaСообщение от cetlanka  [Перейти к сообщению]

    Хотел поступить в этом году, прошёл тесты, мед.комиссию гр здоровья А, но физ подготовку сдал средненько, я просто удивлена, спортсмен, значок ГТО и слабая физ.подготовка, когда был дома эти нормативы сдавал легко, объяснили тем что нужно готовиться, а ведь дети у нас только службу несут никакой физ.подготовки. Даже позаниматься негде, да им ни до этого, до постели и спать))) СЛУЖБА. Поэтому решил на следующий год, поступать, не отступает от цели))))

Наша рота как то сейчас стала по физподготовке подтягиваться. То ли зал открылся, то ли где они там подтягиваются, штангу какую то поднимают. Но у нас ротный спортсмен, очень это приветствует. И поощряет

Повезло Вам. Здоровый дух в здоровом теле)))

+1

965

Вообще наша часть такая показательная, как мой сынок говорил. И ещё говорит: 1 рота первыми была (на каком то там), построении. А я в ответ: конечно, вы ж на первом этаже находитесь, ещё бы не первыми прибежали бы)))Ржака...

+4

966

Radnatali
Спасибо.

+1

967

3075548,26039 написал(а):

Повезло Вам. Здоровый дух в здоровом теле)))

Конечно не всегда видимо получается, служба тяжёлая, но мне таким настроем ротный нравится

+2

968

3075539,26131 написал(а):

cetlanka
Хорошо, что есть земляки. И горе можно вместе пережить и радостью поделится.

Это точно, они мне сейчас лучшие подруги)))

+2

969

3075549,26131 написал(а):

Вообще наша часть такая показательная, как мой сынок говорил. И ещё говорит: 1 рота первыми была (на каком то там), построении. А я в ответ: конечно, вы ж на первом этаже находитесь, ещё бы не первыми прибежали бы)))Ржака...

Точно ржака))) http://sf.uploads.ru/RHy2l.gif Интересно а наши на каком этаже??

+1

970

3075545,26039 написал(а):

Не знаю Оля, а ваши тоже завтра едут?

А я не знаю,самой интересно :huh:

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва