Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

3075270,26131 написал(а):

cetlankaСообщение от cetlanka  [Перейти к сообщению]

    Radnatali
    Значит будет офицером? Тогда Вам точно привыкать к  такой службе придётся. Хорошо, когда ребята хотят быть военными. Сейчас и страна стала как то их оценивать, как раньше это было.  И квартиры выделяют, стабильные выплаты, соц.пакеты. Конечно, есть и другая сторона медали, но поддержать желание сына нужно.

+5

952

3075452,26491 написал(а):

Нам  и им такое может только приснится))))) Ничего,Оля, и твотвой скоро начнёт поправляться. Видимо у всех по разному))))

Добрый вечер!! Девочки.мой внук прослужил весь год без увалов! Не переживайте.ребятки привыкают к армейской жизни лучше нас взрослых,всё будет хорошо!!
http://animashki.org/uploads/posts/2016-06/1466086111_14.gif

+3

953

3075205,26131 написал(а):

Интереснее становится уже как по Уставу должен этот график составляться))) Раньше говорили мне, что увалы пойдут после трёх месяцев службы.

Да,на присяге говорили,что увалы только через три месяца после призыва. Моему дали ровно через три месяца,первый увал и через месяц второй.

+1

954

3075197,25863 написал(а):

Оля, спасибо большое за информацию.

Если чего ещё узнаю,обязательно напишу)))

0

955

cetlanka
Ваш сын уже готовится к училищу, как наш ротный молодым солдатам говорил, что прошёл через все тяготы учебы, тяжко было, но никогда мать не знала, что было на самом деле. Я всегда вспоминаю фильм "Офицеры". Помните? "Есть такая профессия - Родину защищать!"

+2

956

3075460,26039 написал(а):

Да Наталья, у нас в 12 роте тоже очень строго, когда наши пришли им сказали это образцовая рота (наверно всем так говорят)))) Контракт подписывает на 2 года. Вначале тоже с левых телефонов звонил, ведь столько всего нужно, шлём посылки. Сейчас помалкивает))) значит всё есть))) Всю информацию получаю от мамочек сослуживцев, созваниваемся почти каждый день. Кстати вчера наши стояли на Арбате а потом у Храма Христа Спасителя (песни слушали))). Завтра стрельбы)))

Интересно,а стрельбы у всех рот в один день или как-то по ротам,отдельнльно?

+2

957

3075342,25547 написал(а):

Всем привет. Поделитесь пожалуйста информацией, как дела в 1 рота? Почему опять 1 рота не пустили в увал? Нам тоже сказали, что после трех месяцев и будут отпускать. А на деле ..... Бойцам нужно иногда сменить обстановку. А у них все планы меняются постоянно. Захотят будут увольнение а захотят не будут. Какой же тут устав.

Первая рота сегодня молчит. Телефоны не выдавались, сын звонил на 1 мин с чужого номера, что привезти на посещение. А оно в итоге отменилось. Так что информации никакой не получила. Если что будет, обязательно сообщу, подробно и красочно)))

+2

958

3075531,26491 написал(а):

Интересно,а стрельбы у всех рот в один день или как-то по ротам,отдельнльно?

Знаю, что дежурных дневальных, кому выпадает, остаются в части. И не думаю что все уезжают, наверно по очереди. Службу никто не отменял, но я точно не знаю, предполагаю.

+2

959

3075530,26131 написал(а):

cetlanka
Ваш сын уже готовится к училищу, как наш ротный молодым солдатам говорил, что прошёл через все тяготы учебы, тяжко было, но никогда мать не знала, что было на самом деле. Я всегда вспоминаю фильм "Офицеры". Помните? "Есть такая профессия - Родину защищать!"

+5

960

cetlanka
Хорошо, что есть земляки. И горе можно вместе пережить и радостью поделится.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва