Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

3075184,26039 написал(а):

Radnatali
Наталья, чем делиться....  если информации ноль))) сын живёт по уставу (никаких телефонов) , а официально телефон дают очень редко. Говорит всё хорошо, не жалуется.

В нашей роте тоже все по уставу, телефоны редко, не каждый понедельник. Сын звонит с чужих на 10 сек если что понадобится. Контракт в нашей части? Это, если я не ошибаюсь, 2 года.

+2

942

3075189,25863 написал(а):

Ничего себе... на 6 кг поправился..... молодец. А мой похудел на 7 кг.
Нашим парням бы  в увал пойти в дом родной , поесть маминых пирожков , да отдохнуть, я имею ввиду ребят не местных,Москвичи  в увал домой идут.

Мой москвич в увал сходил 1 раз, а служит больше полугода. Все возим, возим - а у него одни уши остались)))

+1

943

3074413,26491 написал(а):

Оля,привет)) всё хорошо,мой вчера звонил,были на велокроссе в Подольске,я спросила с кем стоишь,ответил,что с твоим и ещё с кем-то. Они там всё переговаривались,мой твоего звал. Так что не переживай!

Оля, спасибо большое за информацию.

+1

944

3075195,26131 написал(а):

Мой москвич в увал сходил 1 раз, а служит больше полугода. Все возим, возим - а у него одни уши остались)))

Правда интересно, как графики составляются. Мой ходил один раз, но говорит что по графику вроде как в конце мая опять увольнительная, сказал если ничего не сорвется.

+1

945

3075200,25863 написал(а):

Правда интересно, как графики составляются. Мой ходил один раз, но говорит что по графику вроде как в конце мая опять увольнительная, сказал если ничего не сорвется.

Интереснее становится уже как по Уставу должен этот график составляться))) Раньше говорили мне, что увалы пойдут после трёх месяцев службы.

+1

946

3075184,26039 написал(а):

Radnatali
Наталья, чем делиться....  если информации ноль))) сын живёт по уставу (никаких телефонов) , а официально телефон дают очень редко. Говорит всё хорошо, не жалуется.

Значит будет офицером? Тогда Вам точно привыкать к  такой службе придётся. Хорошо, когда ребята хотят быть военными. Сейчас и страна стала как то их оценивать, как раньше это было.  И квартиры выделяют, стабильные выплаты, соц.пакеты. Конечно, есть и другая сторона медали, но поддержать желание сына нужно.

+1

947

Всем привет. Поделитесь пожалуйста информацией, как дела в 1 рота? Почему опять 1 рота не пустили в увал? Нам тоже сказали, что после трех месяцев и будут отпускать. А на деле ..... Бойцам нужно иногда сменить обстановку. А у них все планы меняются постоянно. Захотят будут увольнение а захотят не будут. Какой же тут устав.

+1

948

3075179,26131 написал(а):

Так, не могу понять принцип выдачи увольнительных. Одного парня вижу каждый понедельник уезжающим с папенькой. Каждый понедельник, это я точно могу сказать. Это без завидок, для размышления. Может это уже почти дембель, поэтому так.

Наверно паренька хороший))))

+2

949

3075441,26491 написал(а):

Наверно паренька хороший))))

Папинька

+1

950

3075189,25863 написал(а):

Ничего себе... на 6 кг поправился..... молодец. А мой похудел на 7 кг.
Нашим парням бы  в увал пойти в дом родной , поесть маминых пирожков , да отдохнуть, я имею ввиду ребят не местных,Москвичи  в увал домой идут.

Нам  и им такое может только приснится))))) Ничего,Оля, и твотвой скоро начнёт поправляться. Видимо у всех по разному))))

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва