Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

3067613,26491 написал(а):

Сильно младший брат))) первый раз слышу такое выражение)))

У нас разница более 10 лет. Я когда с ним гуляла, поглядывали косо "такая молодая, а уже..."; бывало мамочкой называли. "Сильно младший" - это я так хотела подчеркнуть большую разницу:-)

+1

572

Как я поняла, роты отличаются по своим обязанностям. У нашей роты нет дежурства по кухне, но дежурят на КПП, дежурят на территории части. Патрулируют метро, массовые, футбол. Про автомобилистов понятно, они с техникой. На посещении с нами рядом сидел мальчик , который рассказывал папе как чинил машину. А другие роты как?

+1

573

3067620,26131 написал(а):

Как я поняла, роты отличаются по своим обязанностям. У нашей роты нет дежурства по кухне, но дежурят на КПП, дежурят на территории части. Патрулируют метро, массовые, футбол. Про автомобилистов понятно, они с техникой. На посещении с нами рядом сидел мальчик , который рассказывал папе как чинил машину. А другие роты как?

У нас 8-ая патрульная рота. Ходять в штаб на дежурство, наряд по столовке,по роте , служба в метро ,массовые, дежурят на улице(на территории части, дп - дежурное подразделение)

+1

574

И ещё девочки. Слева вижу про позитив и уважение. Не разобралась что к чему и как нажимать, но всех уважаю и ко всем позитивно отношусь, если что)))

+1

575

3067624,26491 написал(а):

У нас 8-ая патрульная рота. Ходять в штаб на дежурство, наряд по столовке,по роте , служба в метро ,массовые, дежурят на улице(на территории части, дп - дежурное подразделение)

О, что то интересное говорит про столовку?

0

576

3067628,26131 написал(а):

И ещё девочки. Слева вижу про позитив и уважение. Не разобралась что к чему и как нажимать, но всех уважаю и ко всем позитивно отношусь, если что)))

У меня такой же вопрос. Я тоже всех уважаю,и ко всем позитивно отношусь)))) а,ещё, как сообщение отредактировать своё,если уже на стене отправлено?

+1

577

Radnatali
Я так не смогла добиться от своего бойца "чёткого распределения обязанностей", то ли ему неинтересно, то ли непонятно. Знаю (нет, скорее догадываюсь!), что патрульные роты по очереди дежурят по части, меняются каждую неделю.
Ещё, например, есть рота кинологов, но они контрактники и поэтому нам не интересны.

0

578

+1

579

3067628,26131 написал(а):

И ещё девочки. Слева вижу про позитив и уважение. Не разобралась что к чему и как нажимать, но всех уважаю и ко всем позитивно отношусь, если что)))

Взаимно!
Уважение: сумма всех плюсиков, которые поставили этому человеку.
Позитив: сумма всех плюсиков, которые этот человек поставил другим.

0

580

3067632,26491 написал(а):

как сообщение отредактировать своё,если уже на стене отправлено?

Если внизу сообщения нет "редактировать", то написать об ентом модератору:-)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва