Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

3067587,26491 написал(а):

О прикол,насмешили,не могу))))) видать какую-то тактику по качанию на качелях вырабатывают, по очереди качаются))))))))

Наш, как в себя осенью пришёл, так постоянно весёлые истории рассказывает, я даже сомневаюсь, что армейские анекдоты выдумки; агитирую его теперь книгу юмористическую написать про то, как в армию ходил.

+2

562

3067586,24482 написал(а):

И я своему говорила: в конце призыва идти, самое оно! Адаптация будет в любом случае, зато только понял что к чему и вошёл в колею, а уже новый призыв и ты "старослужащий", хоть и отслужил 3-4 месяца.
Справочно: ребята самый последний призыв "чёрным дембелем" называют...

Да,мой говорил об этом. Я когда говорю ему - сынок прошло уже 4 месяца-, а он мне отвечает- мне то что, я всё-равно чёрный.
А что это плохо ? Я просто не понимаю

0

563

3067588,24482 написал(а):

Наш, как в себя осенью пришёл, так постоянно весёлые истории рассказывает, я даже сомневаюсь, что армейские анекдоты выдумки; агитирую его теперь книгу юмористическую написать про то, как в армию ходил.

Да уж,историй много,как сказал мой сын- в армии нет слова не могу,не получилось,никак. Должен выкрутиться ,изловчиться и найти выход из любой ситуации.- иногда такие смешные ситуации выходят. Люблю,когда сын рассказывает. Ещё говорит,что когда они были на кмб, их "запахами называли", а сейчас их,не помню кто,толи ротный,толи ещё кто, " смущениями " называет)))) я так смеялась,не могу))))

+1

564

3067590,26491 написал(а):

Да,мой говорил об этом. Я когда говорю ему - сынок прошло уже 4 месяца-, а он мне отвечает- мне то что, я всё-равно чёрный.
А что это плохо ? Я просто не понимаю

И я не понимаю. Может и они сами недопонимают. Наверно, с тем связано, что весь призыв уже дома, всех своих проводили и грустят. Знаю, что с товарищами расстаются тяжело, много чего вместе "прослужили".
Интересно, а первый призыв имеет название? Надо будет уточнить.

+1

565

3067598,24482 написал(а):

И я не понимаю. Может и они сами недопонимают. Наверно, с тем связано, что весь призыв уже дома, всех своих проводили и грустят. Знаю, что с товарищами расстаются тяжело, много чего вместе "прослужили".
Интересно, а первый призыв имеет название? Надо будет уточнить.

А первый наверно - белый дембель)))))

+1

566

+1

567

0

568

Ольга Великие Луки
Мы из 5 роты.

+1

569

Родственник солдата
Сильно младший брат))) первый раз слышу такое выражение)))

0

570

3067612,24482 написал(а):

Ольга Великие Луки
А если про сыновей, то они у меня тоже есть - 2 штуки и дочь:-)

У меня тоже, сыновей 2 штуки и самая старшая доча( 20 лет).

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва