Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

3067354,26131 написал(а):

Сегодня у наших - воспоминания. В части Присяга - это праздник. Наши все это уже прошли, сидят такие или идут, стоят - и болтают "а у нас так было, а у нас вот так". Каждый вспоминает свою Присягу.

Ага,а ещё думают- как здорово,что мы уже так далеко от этого дня,и всё ближе и ближе к,как мой говорит, дЭмбелю)))))

0

552

Наверно завтра уже молодёжь приведут к нашим. А они уже будут чувствовать себя БОЛЬШИМИ , СТАРШИМИ и ОПЫТНЫМИ)))))))))))

+1

553

3067358,26491 написал(а):

Наверно завтра уже молодёжь приведут к нашим. А они уже будут чувствовать себя БОЛЬШИМИ , СТАРШИМИ и ОПЫТНЫМИ)))))))))))

Это точно!!

+1

554

О,какие наши сыночки)))))

0

555

На присяге у сына я была как в ступоре каком то, все не могла его найти глазами, все одинаковые. Напряжение не дало получить цельную картинку. С удовольствием бы побывала на Присяге в нашей части. Все бы рассмотрела!! Да ещё погода такая шикарная! Когда мой лежал в лазарете, мы к нему ходили. Видели плац, его казарму. В Калуге часть гораздо больше и плац тоже.

+1

556

3067371,26131 написал(а):

На присяге у сына я была как в ступоре каком то, все не могла его найти глазами, все одинаковые. Напряжение не дало получить цельную картинку. С удовольствием бы побывала на Присяге в нашей части. Все бы рассмотрела!! Да ещё погода такая шикарная! Когда мой лежал в лазарете, мы к нему ходили. Видели плац, его казарму. В Калуге часть гораздо больше и плац тоже.

Мы так же,никак найти своего не могли. Пока совсем близко к нам не подошли. Я вообще ничего не понимала. Только что стояла возле военкомата,дома , в Великих Луках,провожала своего сына,а сейчас уже нахожусь в Москве,в части на присяге. После присяги,опять прощаться,так это тяжело. До меня ,наверно месяц,вообще не доходило,что мой ребёнок в армии служит. А сейчас уже почти пять месяцев прошло,даже не верится.

0

557

А наши то уже старослужащие))) урааа

+1

558

3067361,26491 написал(а):

О,какие наши сыночки)))))

Служба - дело серьёзное, но и для расслабона время найдут:
https://www.youtube.com/watch?v=lYwob36BHOE
П.С. патрулируют обычно вчетвером...

+2

559

3067375,26491 написал(а):

А наши то уже старослужащие))) урааа

И я своему говорила: в конце призыва идти, самое оно! Адаптация будет в любом случае, зато только понял что к чему и вошёл в колею, а уже новый призыв и ты "старослужащий", хоть и отслужил 3-4 месяца.
Справочно: ребята самый последний призыв "чёрным дембелем" называют...

0

560

3067577,24482 написал(а):

Служба - дело серьёзное, но и для расслабона время найдут:
https://www.youtube.com/watch?v=lYwob36BHOE
П.С. патрулируют обычно вчетвером...

О прикол,насмешили,не могу))))) видать какую-то тактику по качанию на качелях вырабатывают, по очереди качаются))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва