Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Аа,ещё сказал,что Кабзона видел))) вот

+2

532

3066682,26491 написал(а):

Аа,ещё сказал,что Кабзона видел))) вот

Ещё много кого увидет. Летом поедут на рок фестиваль Нашествие в тверской области. Там будет много музыкантов, правда не такого уровня, как Кобзон. А наш так и не позвонил, если завтра присяга, значит посещений точно не будет

+1

533

3066634,26491 написал(а):

Не три,ошиблась,ПЯТЬ месяцев)))))

Ура-ура!!

Вот так о-па и ещё 2 месяца незаметно пройдут:-)

+2

534

3067109,26131 написал(а):

Ещё много кого увидет. Летом поедут на рок фестиваль Нашествие в тверской области. Там будет много музыкантов, правда не такого уровня, как Кобзон. А наш так и не позвонил, если завтра присяга, значит посещений точно не будет

Не переживайте,обязательно позвонит! Мне сегодня позвонил сынок,а я его ругать давай,что совсем перестал звонить и в контакте сидеть,а он смеётся. Сказал,что звонить нет времени. Интересно мне,чем же они там занимаются таким?)) раньше было когда,а теперь некогда.

+1

535

3067128,24482 написал(а):

Ура-ура!!
 
Вот так о-па и ещё 2 месяца незаметно пройдут:-)

Сын говорит,что эти 4 месяца прошли вообще очень быстро,даже не заметил как)))

+1

536

3067109,26131 написал(а):

Ещё много кого увидет. Летом поедут на рок фестиваль Нашествие в тверской области. Там будет много музыкантов, правда не такого уровня, как Кобзон. А наш так и не позвонил, если завтра присяга, значит посещений точно не будет

Кого только наши не видят! Первых лиц государства, артистов, спортсменов, просто известных людей! И где (?) - в армии!!! Ни одно мероприятие без наших не проходит:-) это огромный плюс службы в нашей части.
Моё мнение - посещений не будет до конца праздников. Возможно, только у дежурной по части роты будут посещения.

+1

537

А почему обсуждаете посещения в воскресенье когда выходной понедельник? Или по воскресеньям все же можно? Мой говорил что нельзя. Запуталась

+1

538

3067163,26465 написал(а):

А почему обсуждаете посещения в воскресенье когда выходной понедельник? Или по воскресеньям все же можно? Мой говорил что нельзя. Запуталась

Патрульные роты "отдыхают" по понедельникам, если это можно назвать отдыхом. Посещения у них в понедельник. Просто в связи с тем, что этот понедельник выпадает на Первомай,  прошёл слух о  возможном переносе посещений на воскресение.

0

539

3067163,26465 написал(а):

А почему обсуждаете посещения в воскресенье когда выходной понедельник? Или по воскресеньям все же можно? Мой говорил что нельзя. Запуталась

Всё правильно, посещения у патрульных рот в понедельник; ещё есть ПРА (патрульная рота на автомобилях) и РМТО (рота материально-технического обеспечения) у них в воскресенье; вот мы и надеемся, вдруг и нашим вместе с ними разрешат. Хотя, скорее всего, и у них посещений нет...

0

540

Мамакатя
Вы у нас недавно:-) Добро пожаловать! Расскажите: какой призыв, какая рота?

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва