Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

3066390,26131 написал(а):

Наш сынок пока не звонил.  Большинство раз звонит отцу. Я спрашиваю:"чего сказал? Ничего, все нормально. Так ты же с ним 5 минут говорил? Да нормально все. "Я балдею от своих мужиков. Всегда все нормально)))

Да уж,все говорят одинаково.

0

522

Привет всем!!! Постоянно читаю наш форум и правда становится на душе спокойней. Не знаю даже, как было бы без этой переписки. Сына иногда спрашиваю о чем-то, а он удивляется, от куда знаешь? То есть новости чаще узнаю из переписки. Звонит редко, чаще пишет смс. Очень жалуется на питание, а так все хорошо. Когда не спрашу, всегда один ответ:) "все хорошо". Был три недели в госпитале, говорит хоть выспался и отдохнул:))). Приезжаем редко, жалко часто не получается, все же дорога не близкая... Планируем приехать к концу мая, надеюсь отпустят в увальнительное. Похудел сильно, но почитала, у всех так:)  Так что ждём! Нам завтра ровно пять месяцев!!!

+3

523

3066521,25477 написал(а):

Нам завтра ровно пять месяцев!!!

СУПЕР!!! За пределами форума могут и не понять, но 5 месяцев это очень много, это настоящее достижение!   поздравляем:-)
Вот мой как раз после 5-го месяца начал поправляться; адаптация прошла, жизнь наладилась, калории стал хлебом "добирать" (мальчишки же ещё:-) есть возможность, так сладенького, мучного уминают - и правильно делают). В январе уже говорил: "посмотри, какая у меня ряха", а мы (семья) смотрим на "ряху" и радуемся, что на лице, кроме глаз ещё и щёки есть ("ряха", прямо скажу, так себе; по мне, так среднее такое лицо, совсем не упитанное).
А мальчишки наши молодцы, всё-то у них для нас "хорошо"!

+2

524

3066521,25477 написал(а):

Привет всем!!! Постоянно читаю наш форум и правда становится на душе спокойней. Не знаю даже, как было бы без этой переписки. Сына иногда спрашиваю о чем-то, а он удивляется, от куда знаешь? То есть новости чаще узнаю из переписки. Звонит редко, чаще пишет смс. Очень жалуется на питание, а так все хорошо. Когда не спрашу, всегда один ответ:) "все хорошо". Был три недели в госпитале, говорит хоть выспался и отдохнул:))). Приезжаем редко, жалко часто не получается, все же дорога не близкая... Планируем приехать к концу мая, надеюсь отпустят в увальнительное. Похудел сильно, но почитала, у всех так:)  Так что ждём! Нам завтра ровно пять месяцев!!!

Худеют сначала все. Месяц назад сынок сказал, что его ребята уже начинают поправляться. По нашему этого пока не скажешь. А может это и хорошо. С их постоянным стоянием в оцеплении большая нагрузка на ноги. Варикоз часто вылезает. А так - может пронесёт.

+2

525

3066521,25477 написал(а):

Привет всем!!! Постоянно читаю наш форум и правда становится на душе спокойней. Не знаю даже, как было бы без этой переписки. Сына иногда спрашиваю о чем-то, а он удивляется, от куда знаешь? То есть новости чаще узнаю из переписки. Звонит редко, чаще пишет смс. Очень жалуется на питание, а так все хорошо. Когда не спрашу, всегда один ответ:) "все хорошо". Был три недели в госпитале, говорит хоть выспался и отдохнул:))). Приезжаем редко, жалко часто не получается, все же дорога не близкая... Планируем приехать к концу мая, надеюсь отпустят в увальнительное. Похудел сильно, но почитала, у всех так:)  Так что ждём! Нам завтра ровно пять месяцев!!!

А нам 19 три месяца,мы самые последние прибыли. Прям под новый год забрали.

+1

526

3066616,26491 написал(а):

А нам 19 три месяца,мы самые последние прибыли. Прям под новый год забрали.

Значит под Новый Год придёт домой! Моего забрали 24 октября. На мой ДР не попадает, а к отцовскому уже будет дома! Мне кажется лето должно пройти быстро. Оно всегда пролетает, это зима длится бесконечно.

+1

527

3066616,26491 написал(а):

А нам 19 три месяца,мы самые последние прибыли. Прям под новый год забрали.

Не три,ошиблась,ПЯТЬ месяцев)))))

+2

528

3066634,26491 написал(а):

Не три,ошиблась,ПЯТЬ месяцев)))))

Во как! Это уже полегче. Скоро скоро и все дома!!!

+1

529

Девочки,урааа,мойпозвонил)))) я так рада,так рада)))) всё хорошо, говорит,уже начал расслабляться)))) едуд на массовые,на митинг

+1

530

Ещё сказал,что присяга завтра и после,к ним в роту двух человек переведут

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва