Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

3066337,25863 написал(а):

Все добрый вечер,день ! Сын сказал прошло все нормально. устали конечно . в часть вернулись в три ночи, сегодня до 10 спали. Замерзли, устали, но сказал на это стоило посмотреть. Если бы не служил говорит может в своей жизни и не увидел бы, потому что живем-то за тридевять земель. И может так в жизни случится что и в Москве за свою жизнь не побываешь, не то что парад посмотреть.

А мой,когда звонил,раньше,тааак рассказывал" мам,прикинь,я останкинскую башню видел. Мам,прикинь,я МГУ видел вблизи, прямо на него смотрел, я на красной площади был,я видел толпу американцев и так хотел с ними поболтать,жалко,что нам нельзя" и всё в это духе. Я очень рада за него,но однажды он сказал,когда ему плохо было " мне этого ничего не надо,это ничего не стоит,разлуки с вами" но за то и нам дал возможность съездить в Москву. Приехали к нему,квартиру на сутки сняли,жаль только что потом узнали,что его можно было на сутки забрать. Вот такие вот дела.

0

512

3066344,25863 написал(а):

Ольга Великие Луки

Оля здравствуйте! Пытаюсь написать в личку, не знаю получается ли

Сейчас гляну.

0

513

3066344,25863 написал(а):

Ольга Великие Луки

Оля здравствуйте! Пытаюсь написать в личку, не знаю получается ли

А вы как отправляет? Нажимаете на лс?

0

514

ольга1111
Слева под фотографией того, кому хотите написать, в самом низу есть ЛС, жмите на ЛС и пишите сообщение, обязательно с заголовком:-)

+1

515

3066361,24482 написал(а):

ольга1111
Слева под фотографией того, кому хотите написать, в самом низу есть ЛС, жмите на ЛС и пишите сообщение, обязательно с заголовком:-)

Спасибо большое

0

516

На форуме пообщаешься и как -то легче, как будто со своими однополчанами

+2

517

3066346,26491 написал(а):

но однажды он сказал,когда ему плохо было " мне этого ничего не надо,это ничего не стоит,разлуки с вами"

Мой мне тоже однажды сказал :"Мам,  оказывается я вас с папой  так люблю"  Я ответила, что видимо нужно было пойти в армию, чтобы понять этого.....

+2

518

3066372,25863 написал(а):

На форуме пообщаешься и как -то легче, как будто со своими однополчанами

У нас наверно у всех так.

0

519

3066374,25863 написал(а):

Мой мне тоже однажды сказал :"Мам,  оказывается я вас с папой  так люблю"  Я ответила, что видимо нужно было пойти в армию, чтобы понять этого.....

Какие же у нас у всех хорошие сыночки.

0

520

Наш сынок пока не звонил.  Большинство раз звонит отцу. Я спрашиваю:"чего сказал? Ничего, все нормально. Так ты же с ним 5 минут говорил? Да нормально все. "Я балдею от своих мужиков. Всегда все нормально)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва