Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Самое главное-ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!и никаких слез!!!! Тут тоже жизнь))))

+1

502

Недавно из нашей части боец дембельнулся:-) я его маму спрашиваю "ну...?", а она отвечает, что сын пару месяцев ещё послужил бы со СВОИМИ, уже скучает по друзьям:-) осенью 2016 я такое тоже слышала!!! Так что всё хорошо! Это у них сейчас такая работа! Вспомните: приходишь в коллектив - как встретят?, что за люди? и т.д.; а потом дружим, ссоримся, миримся и всё-всё-всё, а ещё потом меняешь место работы и ностальгируешь. Слышали, государство объявляет год того, год сего, так вот объявите себе " год Терпения".

+1

503

Аль,это с прызывник.ру? я тоже там почитываю

0

504

korolewa@
http://s1.uploads.ru/i/o/n/a/onaNO.gif

0

505

3066113,24482 написал(а):

Ой! Завтра присяга, а мы советы не советуем!

Кто-то уже появился здесь у нас из новеньких? Распределение по частям и ротам происходит после присяги, у нас так было:КМБ прошёл в Калуге, присяга там же, а после объявили кто где будет служить. А  как сейчас будет?

0

506

3066194,26131 написал(а):

Кто-то уже появился здесь у нас из новеньких? Распределение по частям и ротам происходит после присяги, у нас так было:КМБ прошёл в Калуге, присяга там же, а после объявили кто где будет служить. А  как сейчас будет?

В этом сезоне новеньких у нас пока нет. А кмб-присяга-распределение из года в год одно и тоже. Мало того, что отправить за тридевять земель могут, так ещё не факт, что там останешься.

0

507

3066128,24482 написал(а):

Недавно из нашей части боец дембельнулся:-) я его маму спрашиваю "ну...?", а она отвечает, что сын пару месяцев ещё послужил бы со СВОИМИ, уже скучает по друзьям:-) осенью 2016 я такое тоже слышала!!! Так что всё хорошо! Это у них сейчас такая работа! Вспомните: приходишь в коллектив - как встретят?, что за люди? и т.д.; а потом дружим, ссоримся, миримся и всё-всё-всё, а ещё потом меняешь место работы и ностальгируешь. Слышали, государство объявляет год того, год сего, так вот объявите себе " год Терпения".

Я своему так же говорила,про коллектив и работу. Так он мне ответил" Мам,ты всё правильно говоришь!"

+1

508

Девочки,все привет)) а кто-нибудь знает,как у наших вчера прошли массовые? Промокли наверно,в новостях показывали,что дождь фигачил. Нашим иногородним вообще наверно ужас,как интересно было. Мы то такого никогда не вдели.

0

509

3066328,26491 написал(а):

Девочки,все привет)) а кто-нибудь знает,как у наших вчера прошли массовые? Промокли наверно,в новостях показывали,что дождь фигачил. Нашим иногородним вообще наверно ужас,как интересно было. Мы то такого никогда не вдели.

Все добрый вечер,день ! Сын сказал прошло все нормально. устали конечно . в часть вернулись в три ночи, сегодня до 10 спали. Замерзли, устали, но сказал на это стоило посмотреть. Если бы не служил говорит может в своей жизни и не увидел бы, потому что живем-то за тридевять земель. И может так в жизни случится что и в Москве за свою жизнь не побываешь, не то что парад посмотреть.

+4

510

Ольга Великие Луки

Оля здравствуйте! Пытаюсь написать в личку, не знаю получается ли

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва