Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Новые года у них проходят на Красной площади! Прямо-таки почётный караул:-)

+1

42

2946100,24482 написал(а):

Новые года у них проходят на Красной площади! Прямо-таки почётный караул:-)

теперь хочешь не хочешь,а поедем проведать -,так сказать на охрану почетного караула и пьяных от них отгонять будем :-)

0

43

korolewa@
завтра в это время будете "сидеть на чемодане":-) возьмите и себе платочек, мероприятие очч эмоциональное! Так как после присяги ребята в учебную роту ненадолго вернутся можете еду поразнообразней взять (наверняка мучаетесь, на что же аппетит будет - и то вкусное и это он любит), что останется обычно тем к кому не приехали приносят, только надо быстренько схомячить, чтоб не засекли:-) а вот не в учебной роте все передачки в общак идут, если какие деды коварные не употребят; так что "для себя" надо незаметно приносить...
Чуть не забыла! Я чего зашла-то: если Боец ещё не знает наизусть Ваш телефон, пусть учит. Бывает много моментов, когда не со своего телефона можно позвонить.

+1

44

korolewa@
Думаю, и без меня сообразили, но всё равно скажу: возьмите пить. Они сейчас попить только в столовой могут когда завтрак, обед и ужин или из-под крана; новобранцам (кто в уч роте) по части ходить нельзя и потом какое-то время только с сопровождением, так что в чипок недосягаем. Аппетит от волнения может и не разыграться, а вот на недостаток питья жалуются часто. В общем-то привезти жидкостей можно разных (вода, сок, сладкая вода и т.д. небольшого литража) с небольшим запасом.
Наш, кстати, во вторник в каком-то наряде был и видел как ребят-новобранцев в часть привезли.

+1

45

Не знаю как дополнить уже опубликованное сообщение, новое напишу.
Когда завтра будете думать "а может ещё чего надо?", составьте свой список возможно нужных вещей и озучьте его пока товарищ уплетать вкусняшки будет и сможет только кивать, например: а не надо ли дезодорант, трусы (в зимней экипировке предусмотрены только кальсоны тёплые), спец носки под берцы, пасту ГОИ, губку для обуви, гель/шампунь и проч?...
А вообще будте готовы, первое время много чего надо...
Я в понедельник опять свисток покупала (в метро он его в час пик потерял) и шнурок на этот раз покрепче взяла.

+1

46

Кажется, я не проинформировала, что лекарства без разрешения медперсонала не разрешаются, поэтому сныкать спасительные обезболивающие в самый глубокий карман и применять втихоря! Да всё надо ныкать и втихорить потом. Хорошо бы, чтоб совсем никто не видел теже лезвия, стельки и другие атрибуты комфорта, а то с мега вероятностью вещи эти незаметненько уйдут...

+1

47

Аля,спасибо Вам большое!
Во вторник как раз наших и привезли!Я уже список то написала,только вот из еды думаю.....Мне вот только интересно,их здесь оставят или потом в другую часть отвезут?

0

48

Может посоветуете какие взять витамины?Смотрела в аптеке,там либо 3 раза в день пить,либо в баночках......

0

49

Вообщем потренируюсь на старшем и с младшими просто как по маслу всё будет  :-)

0

50

Добрый день.
Сразу после присяги объявят куда распределят. Основную массу оставляют, где кмб учились. Нашего в эту часть из другой перевели (из 32 ребят - 4 в нашу часть, 3 в другую), на общение дали только 20 минут:-(, везли на метро, можно было проводить.
Витамины брали чтоб энергией заряжали, разные (тк недели за 2 переставали помогать): динамизан с женьшенем, супрадин и др. Пил не по схеме, 2 табл с утра, потом по обстановке, если ночью в наряд, например. Предупредите, чтоб даже не думал про энергетик(!), ребята на него молниеносно подсаживаются, а отказаться не могут и весь год мучаются как наркоманы...

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва