Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

3065718,26131 написал(а):

Для нас как были они детьми, так и остаются. А они уже солдаты, защитники. Сейчас, наверное, стоят в плащах-палатках, репетицию смотрят. Фотки смотрела с репетиции, кто то стоит, может наши.

А где вы смотрели,я тоже хочу глянуть. Я теперь всё смотрю. Видео всё посмотрела,когда они на митинг ходили 26 марта,думала может увижу.

+1

482

3065723,26491 написал(а):

А где вы смотрели,я тоже хочу глянуть. Я теперь всё смотрю. Видео всё посмотрела,когда они на митинг ходили 26 марта,думала может увижу.

А я просто ввела фото с репетиции парада сегодня, и где были там и смотрела. Лиц не видно. Но так и кажется - это Мой там))) Тоже с митинга искала, не нашла. Переживала, мой рассказывал, мне не по себе от рассказов было. Ещё митинги планируются 29 и 6, в прессе сообщили. А будут или нет , не знаю.

0

483

3065732,26131 написал(а):

А я просто ввела фото с репетиции парада сегодня, и где были там и смотрела. Лиц не видно. Но так и кажется - это Мой там))) Тоже с митинга искала, не нашла. Переживала, мой рассказывал, мне не по себе от рассказов было. Ещё митинги планируются 29 и 6, в прессе сообщили. А будут или нет , не знаю.

Да уж,мне мой тоже про митинг рассказывал,ужасно конечно и волнительно.
Мы когда на присяге были,так я своего никак разглядеть не могла. Идут такие,все одинаковые,а своего не вижу,а потом ближе подошли,смотрю идёт,голова на бок,улыбка до ушей,вышагивает,как большой))) такая гордость взяла за сына!
А в честь чего митинги то опять?

+1

484

Ольга Великие Луки
Посмотрите учения!

+1

485

0

486

3065749,26491 написал(а):

Да уж,мне мой тоже про митинг рассказывал,ужасно конечно и волнительно.
Мы когда на присяге были,так я своего никак разглядеть не могла. Идут такие,все одинаковые,а своего не вижу,а потом ближе подошли,смотрю идёт,голова на бок,улыбка до ушей,вышагивает,как большой))) такая гордость взяла за сына!
А в честь чего митинги то опять?

Все про то же, и все те же. Оппозиция, хотят пройти по центру, а мэрией не одобрено. В СМИ  просят москвичей не ходить на несанкционированные митинги.

0

487

Мне вот интересно, будут посещения 1 мая в понедельник? Сын говорил, что вряд ли, будут на массовых.

0

488

Сын сказал,  что вроде в воскресенье будут посещения

+1

489

3065901,25930 написал(а):

Сын сказал,  что вроде в воскресенье будут посещения

А давно сказал? Я имею в виду, звонил уже на этой неделе?

0

490

да,позавчера звонил.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва