Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Доброго времени суток) кто-нибудь знает как звонить в мед.часть, сына на днях положили в лазарет(узнала от третьих лиц), душа болит...

0

302

SvetaM, здравствуйте.
Телефон в лазарет не знаю, но знаю телефон в дежурную часть +7 495 381 20 29, думаю, можно у них узнать.

0

303

3047340,26122 написал(а):

Доброго времени суток) кто-нибудь знает как звонить в мед.часть, сына на днях положили в лазарет(узнала от третьих лиц), душа болит...

Здравствуйте, Света! Мой тоже в настоящее время лежит в лазарете (сегодня скорее всего должны выписать), прямая связь с лазаретом отсутствует. Вы самое главное не волнуйтесь, кормят их там лучше, чем в части - так что полежит, выспится, подлечится....

0

304

SvetaM
да радуйтесь....хоть отоспится и поест нормально,условия там замечательные.правда после 1,5 месяца там прибывания сын хочет послужить  http://s6.uploads.ru/H5R0t.gif

+1

305

Питер, мы тоже скорбим

+2

306

Помним......

0

307

Девочки спасибо за поддержку всем,позвонил сынок(не со своего телефона) сегодня папе, болеет с пятницы,39 держится,болит горло,уколы ставят,видимо антибиотики.Теперь вот не знаю,когда позвонит

0

308

Грустно так от того,что не можем навестить его,поддержать...

0

309

SvetaM, конечно, совсем волноваться не перестаните, но постарайтесь несильно! Лазарет у нас хороший! Лазарет дивизионный, со свего московского региона росгвардейцев к нам везут. Ребята, которые лежали, отзываются хорошо: и еда вкусная, и лечение, и сон нормальный:-)
Хорошо, что положили в лазарет, а то в связи с усилением могли и в казарме оставить для хозяйственных нужд с походами в лазарет для измерения температуры и получения лекарств.

0

310

Спасибо, успокоили малость,буду держаться и ждать.Плохо,что с врачом не поговорить,спросить что и как, ему тоже не больно там объясняют,как я поняла

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва