Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

В преддверии нового привыва созрела идея создать отдельную темку общей информации о нашем полке (в/ч 3792). Предлагаю также помещать там "наглядную информацию" в виде фото и видео, например, с присяги, что особенно интересно для ожидающих из дальних регионов, которые не имеют возможности приехать. Прошу не жадничать и выложить имеющиеся у вас фото/видео сюда В/ч 3792: фото/видео, полезная информация.
А в данной теме будем знакомиться, обсуждать происходящее, обмениваться опытом, дружить:-) и всё такое http://s1.uploads.ru/i/o/n/a/onaNO.gif

0

292

Мои поздравления нашим ребятам!!!!
Вчера была у сына. На КПП прям праздник-каждый кто приезжал чем то угощал и когда я вытащила кг конфет даже рассмеялись. Мол сегодня слипнется одно место. Мой то конечно ждал увал, но отпустили только двоих. Одного потому что к нему из далека приехали и об этом заранее предупреждали, а другой протеже командира части. Короче,сын очень ждет когда можно домой приехать.Девушку,как ни странно, пустили без всяких вопросов,хотя сидел тот же кто не пустил в прошлый раз.Вообщем,накормила,поболтали,поцеловала и настроение у всех поднялось.

+1

293

3042033,24482 написал(а):

Справочно: на призыв осень-зима приказ выходит всегда 27 сентября.

  Не знаю как всегда,но в прошлом году указ президента №503 был от 29.09.16 и сейчас  заходила на сайт президентский, до сих пор не выложен приказ на весну 2017

0

294

SvetaM, имеется ввиду следующее.
Приказ на увольнение в запас действительно принимается на основании указа президента, но приказ этот один на весь призыв и готов он всегда к определённой дате, а когда его подпишут и зарегистрируют солдатам уже не интересно - у них есть две заветные даты в году, вот их празднуем:-)
Давайте отследим когда будет подписан наш приказ и ещё разок порадуемся :D
П.С. я, кстати, так и не нашла никакого росгвардейского приказа на эту тему, только приказы минобороны... Ждём указа президента.

0

295

Девочки,приказ приказом(днем раньше днем позже),главное вернуться домой!!!!А то тут как то петицию подписывала,солдат из части пропал и никто не искал,а его убили оказывается и сейчас следы заметают.Вот где ужас то.

0

296

Сегодня подписал-таки президент Указ «О призыве в апреле – июле 2017 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» (N 135 от 30.03.2017).

0

297

УРА!!!! Слава Приказу!!!!

0

298

Я вот с одной стороны радуюсь = нам домой; а с другой мне жалко призывников (их в этом году 142 000! Во какая у нас огромная страна:-)!) - самоё тяжёлое время у них сейчас будет, пока привыкнут...

Ждём с завтрашнего дня в наших форумчанских рядах пополнения!

0

299

Аль,просвети это меньше чем в наши призывы?

0

300

Осенний (2-2016) призыв 152 000 чел., весенний (1-2016) призыв 155 000 чел.

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва