Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Девочки,здравствуйте) не знаю что-то с сыном происходит,прислал сейчас вк сообщение, "что мол не хочу звонить,не беспокойте меня,дайте послужить  спокойно"( последний раз по телефону мы с ним вначале марта быстро обмолвились парой фраз,да на 8 марта тоже вк поздравил меня,сестренку да бабушек,вроде все нормально было) Не знаю на что думать........Сердце прям не на месте

0

272

Мой тоже в понедельник позвонил на полминуты,спросил приеду к нему и сказал что говорить не может и тут же положил трубку.А девушке вообще не звонит и на связь в контакте не выходит,вот тоже уже голову почесываю.Я в понедельник не смогла приехать,может в следущий узнаю что-нибудь.

0

273

Доброе утро. В понедельник в части введён режим  боевойготовности. Связано это с приказом Золотова о проверке боевой готовности Росгвардии, посмотрите в инете от 13.03.  Поэтому телефоны не выдавались. Мы были в понедельник, ждали своего долго, потом прибежал на 2 минуты, потом объявлен был сбор, опять убежал. Так что служба, не переживайте,  времени на общение нет, поэтому и звонков нет. Наш должен был в этот понедельник в увольнение пойти, а в связи с режимом все было отменено.

+1

274

Radnatali
спасибо за информацию!все выдохнули)))
а про увольнительную-обидно конечно......

0

275

Сын расстроился. Так долго ждал и облом. В понедельник там такая движуха была! Ребят и в баню водили, что то красили, подметали, чины большие стояли наблюдали. В 4.00 тревога. Они все спать хотят, наверное, при таком графике, поэтому и эмоции в письме. Мой сидел, глаза открыты, а я понимаю, что спит.

0

276

krimi
Уважаемый дембель))))  хотела бы написать Вам личное сообщение, как это сделать?

0

277

3032945,26039 написал(а):

krimi
Уважаемый дембель))))  хотела бы написать Вам личное сообщение, как это сделать?

У вас это не получится.Мало сообщений у вас,больше пишите .общайтесь и будет доступ к личным сообщениям!

0

278

3032582,25930 написал(а):

Мой тоже в понедельник позвонил на полминуты,спросил приеду к нему и сказал что говорить не может и тут же положил трубку.А девушке вообще не звонит и на связь в контакте не выходит,вот тоже уже голову почесываю.Я в понедельник не смогла приехать,может в следущий узнаю что-нибудь.

Добрый вечер ! У нас ситуация один в один с вашей.Сын звонил с чужого телефона неделю назад, буквально две секунды. А с девушкой тоже в контакте не выходит на связь.Тоже очень переживаю.Ждала понедельника, но сегодня уже среда, звонков нет. И на форуме такое затишье..... Хорошо хоть маленько ситуацию прояснили.Будем ждать!

0

279

Cын звонил,у них ученья какие то,спать вообще не дают,устал сильно(наверно уже скучает по лазарету :rolleyes: ). Но с другой стороны они ж не в спорт лагере,пусть хоть немного армии нюхнут.

0

280

Армия конечно есть Армия, но все равно очень жалко мальчишек. У нас завтра будет четыре месяца, все помаленьку вперед движемся.

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва