Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Добрый день! Вчера была у сына в лазарете. Всё, сегодня выписывают. Но,ему самому уже хочеться в роту,говорит залежался и на улице хорошо.Лежит конечно много народу лежит, но много  комиссию ждут чтобы комиссоваться. Мне сын как понарассказывал с чем ребят в армию назабирали, что у меня ощущение было нераельной реальности. На КПП такие хорошие ребятки сидели,пропускали всех не глядя и ко всем сразу девушки приехали.Ребята аж светились,так приятно было смотреть.

0

262

0

263

korolewa@
Вашему здоровья крепкого-крепкого, пусть дослужится без болезней, итак на год вперёд наболелся!

0

264

Аль,спасибо! но по-моему он там так освоился, как второй дом)) и сейчас начальник лазарета в отпуске,так им вообще там лафа.

0

265

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,

можно и не в розовом, но уже не то!!

Хорошо быть женщиной в норковом манто,

можно и не в норковом, но уже не то!!

Хорошо быть дамою в собственном авто,

можно и в автобусе, но уже не то!!

Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,

можно и четыре, но уже не то!!

Так девчонки милые, я всегда за то,

чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

Всех представительниц слабого пола  поздравляю с наступающим праздником весны. Всем желаю хорошего настроения и скорейшего возвращения наших защитников домой!

+3

266

Терпения, спокойствия и стальных нервов нам! Без этого остальное не приложится: комфорта вокруг и позитива!

+1

267

Девочки,всех нас праздником!   Всем весеннего настроения,улыбок и оптимизма!!!

+1

268

Здравствуйте, а вы из какого города если не секрет?

0

269

Это я Ксению спрашивала, а потом увидела дальше что из Кургана.

+1

270

SvetaM, Света, для того, чтобы девочки поняли к кому Вы обращаетесь, при написании сообщения, сначала нажмите на ник того человека.

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва