Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

korolewa@
Про 15 км это я как пример; пусть бегают, прыгают и проч на здоровье:-) все знали куда идут и к этому как раз готовы.
А вот день посетительский в жертву службе, на мой взгляд, не надо! Солдаты подневольные приказами живут, а родные и близкие отчего страдают? Хотя бы заранее информация была что отменяются посещения, а то "будет", "не будет"? итак у патрулек неудобный выходной - в понедельник.

Radnatali
Лазарет в нашей части дивизионный! Жалоб пока не было; ребятам даже нравиться:-) у моего в палате аквариум с рыбками был:-) еда вкусная (у лазарета своя кухня), врачи внимательные (медперсонал в приёмном покое ребят футболит).

0

192

У нашей части юбилей:-) поздравляем!
Офицерам хорошего настроения:-)
Бойцам спокойной службы!
Ожидающим терпения:-)

По случаю праздника у ребят распорядок выходного дня и концерт! Жаль посещений не устроили...

+1

193

И мои поздравления!!!

0

194

Всем привет!и с началом недели, по обещанию синоптиков-очень холодной. Желаю нашим бойцам не мерзнуть и не болеть. Мой ,еще в лазарете. В эти выхи сама не ездила, приболела. Но у него были и тетушка и девушка, вообщем накормлен. Купила ему летние ботинки. Очень большой выбор в магазине м "Волгоградский проспект". Слава богу подошли, а то переживала, т.к. у них только 47 размер и сразу 50))))Чего там только нет, так что если кто что потеряет ,то там без проблем все купить можно и цены божеские.

0

195

†a¤Родственник солдата
Здравствуйте, долго не заходила на сайт, т.к. все время это с сынулей и связь была, и в гости мы тут к нему слетали, а тут вчера такие новости от него... В общем позвонил с чужого телефона и сказал что у всей 5 забрали телефоны, а зарядники растоптали.Что нибудь известно про это? Или мой что-то не договаривает? Можете в личку написать

0

196

У 12 тоже забрали. Похоже, что забрали у всего полка. Ну или почти у всего.
Насчет растоптанных зарядников сведений не имею, потому как связи с ним нет.
Хотя я второй зарядник уже подвозил.
Успел передать, что кто-то пожаловался, что пропал телефон (возможно не вернули с хранения).
Реакция отцов-командиров была предсказуемая и ответные действия последовали незамедлительно.
Нет  у бойцов телефонов - нет у командиров проблем.
Теперь нужно ждать пока их обида на детей пройдет.

+1

197

в роте у сына тоже все телефоны забирали и зарядки,я ему 3ю зарядку привозила.

0

198

Просто, мне сын вообще негатив не говорит,может чего там и растоптали. Сказал, чтобы зарядку везла и всё.

0

199

3004392,26122 написал(а):

и в гости мы тут к нему слетали,

Вам посещения в копеечку выливаются(((
Хотя,тут в Москве пока сумок наберешь ,кошелек пустой и так каждую неделю.

0

200

Хорошо кто близко живет-есть возможность передать зарядники, а кто далеко?  Будет у других пока брать, кому привезут(надеюсь), лишь бы телефоны вернули

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва