Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

0

182

Спасибо, что ответили. Вдруг у кого-то появится более точная информация, сообщить пожалуйста.

0

183

15км  это жесть конечно :canthearyou: .....но,с другой стороны,они ж все таки защитники как никак....им и так потом всю жизнь сладко живется  :rofl:

0

184

Добрый день. Сын попал в лазарет. Дежурный дал телефон лазарета, по которому никто не подходит. Как можно соединиться с врачом, чтобы узнать назначения и состояние здоровья? Может быть, у кого есть такой опыт?

0

185

Radnatali
мой тоже в лазарете и говорит что лечащего врача вчера не было вообще.У меня были попытки узнать,но ничем не кончились.С чем положили?

0

186

На посещении заметила жутчайшую болячку на шее, размером с яйцо. Попросила сына обязательно зайти в санчасть, чтобы обработали. На следующий день госпитализировали, делают капельницы.

0

187

Radnatali
между прочим в лазарете много солдат у которых сыпь на лице и шее,не просто прыщики ,а реально огромные пятна

0

188

Кошмар!

0

189

Условия в лазарете хорошие. Телек в столовой большой висит, всё очень цивильно. Уходить не захочет.

0

190

Это я понимаю. Я из за здоровья переживаю. Если это не у одного моего, значит  может быть и вирус типа герпеса. Короче, много знаешь, плохо спишь. Очень надеюсь на компетентность наших военных медиков

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва