Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Добрый день! Как Ваш долго в лазарете лежит, что-то серьезное(если не ошибаюсь писали бронхит).Плохо конечно что болеет, но хоть выспиться

0

172

У моего в итоге пневмония......

0

173

2994380,25930 написал(а):

У моего в итоге пневмония......

Ужасно. Мой болел, чихал,кашлял.насморк ,температура около 37,8, но сказали это норм, как будет больше 39 тогда обращайся.Брызнули, капнули и все.Сейчас вроде как легче стало, но меня его кашель беспокоит. А Вы выздоравливайте, лечитесь

0

174

Да ему так в лазарете понравилось,что обратно не хочет)))

0

175

Как происходят посещения в части.

Про посещения и выходные

В части у разных рот разные дни посещений.
Большинство рот патрульные - выходной понедельник.
Есть роты материально-технического обеспечения и автомобильная - выходной воскресенье.
Посещение солдат срочников возможно только в их выходной день, если эти самые посещения не отменят по какой-либо причине.
В другой день и приезжать не стоит; не позовут, ничего не передадут! Если, конечно, ваш на кпп стоит...
Чтобы вызвали необходимо назвать не только фамилию солдата, но и его роту (в части чуть не 1000 солдат, по фамилии искать никто не будет), а ещё при себе обязательно паспорт свой иметь.
Что происходит на кпп - приходите и говорите к кому; с кпп звонок в роту, и совсем необязательно сразу; солдата из роты до кпп и обратно кто-то сопровождает; сопровождающему челноком ходить весь день неинтересно, может подождать пока группка наберётся; потом вызванных ребят ещё по казарме собрать надо, такого чтоб все в одном месте и свободные от заданий... нуу... бывает, наверно; а если ваш в наряде или дневальный... или какой "взрыв" в части...
Короче, готовьтесь ждать.
Время ожидания на кпп непредсказуемо; достоверно знаю про случаи ожидания в помежутке от 20 минут до почти 5 часов.
Уменьшить время можно позвонив (написав смс) от метро (как припаркуетесь), что приехали и скоро на кпп будете, тогда его искать не надо, сам найдётся и группку собирать уже не станут; если дела у него, закончит их побыстрее или подменится; или сообщит что занят и через сколько освободится.
Итак, пришёл-таки боец на кпп. Называют фамилию, подходите и даёте свой паспорт, вас записывают и уточняют кем приходитесь солдату; проходите в соответствующее помещение и общаетесь:-)
Время на общение от 20 минут. Зависит от: в какое время пришли вы/солдат, количества посетителей, в наряде ли солдат и т.д.
Что ещё?
На кпп есть микроволновка!
В часть нельзя проносить некоторые вещи и предметы: колюще-режущие, алкоголь и т.д.
Точно ли будет сегодня посещение, можно узнать позвонив в часть.
В лазарете, например, как уже упоминалось, посещения в субботу и воскресенье.
А вот когда наш в лазарете лежал, посещения были по воскресеньям и то в одно воскресенье отменили, только передачку взяли...
Так что звонок в часть лишним не будет.

0

176

AnastasyaCK94
Здравствуйте:-) добро пожаловать!
Вам надо дождаться весточки с "уточняющей информацией"; главное сейчас - узнать роту, будет понятно когда можно навестить, а то и "одноротников" найдёте:-) Если долго нет связи, можно и в часть позвонить.
Как давно Вашего перевели к нам?
П.С. в 5 роте Вашего нет.

0

177

Добрый вечер, подскажите пожалуйста в понедельник посещения будут?

0

178

NatalyB
Здравствуйте:-) добро пожаловать!
Никогда нет уверенности на 100%, что посещения будут как положено. Самая надёжная информация - это взонок в часть утром в день посещения. В связи с некоторыми мероприятиями, в ближайшие 2 понедельника вероятность возможности посещений снижена...

0

179

Кстати,я в субботу звонила и мне сказали что посещений в лазарет в субботу нет,а сын звонил и говорил чтобы приезжали.Мы приехали и нас пустили.

0

180

Аля,а какие мероприятия?

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва