Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Всем доброго дня!Сегодня разговаривала с сыном,лежит в лазарете,у него бронхит.В палате 8 человек и все из его роты.Просил привезти  :huh:  кофе....говорит вкус забыл.....и так по мелочи.Мол скучно,но обратно пока не хочет  :D

0

152

Скорейшего выздоровления вашему солдату :) мой тоже при последнем разговоре кашлял через минуту, но жаловался только на недосып, говорит, что спят часа по три. Так что пусть ваш хоть выспится  :)

0

153

Татьяна32
Они все кашляют:-( мы лекарства для горла постоянно подвозили и не только своему...

0

154

Про лекарства -сказал что ничего не надо,все дают в лазарете. Может хоть здесь всё есть,а то мы уже привыкли с собой везде аптеку возить.

0

155

Всем привет! С прошедшими, не писал...
Моего перевели еще до Нового года в часть 5129. В Новогоднюю ночь тоже в резерве на красной площади был, потом Велопробег в оцеплении... Сегодня первый патруль в метро.....
Почитал форум, в принципе все тоже самое, Дед был у него в понедельник, передал таблетки от ОРВи ремешок для палки, фонарик.... и так по мелочи.... скучает по гражданке, но бодрячком. Всем удачи, здоровья, терпенья....

0

156

Avmarr
Хорошо, что зашли:-) наш кмб проходил в 5129; иногда на службе пересекается с ребятами из уч.роты:-)
Вам тоже всего-всего хорошего! Заходите к нам, будем рады :-)

0

157

Всем доброго дня!Сын написал что ему выдали зп-целых 1000 рублей)))

+1

158

Сын

перестал звонить по телефону с 23.01.2017. Призыв 2-2016. 12 рота. Может кто-нибудь, у кого есть связь со своим чадом, поможет разыскать моего отрока? Или может кто-нибудь научит позвонить прямо в роту?

0

159

cetlanka
Мой боец служит в 12 роте. Тоже с осеннего призыва. Правда, мы не курганские, но можем пообщаться.

+1

160

Владас
Добро пожаловать!
Про "не звонит" постоянно обсуждаем; у ребят возможностей позвонить меньше, чем причин не звонить; 2 недели без связи - это в пределах нормы. Бывалые не советуют без острой необходимости в часть/ротным звонить; внимание родственников нервирует командиров. Итак в части сейчас проверки.
Идеальный вариант сдружиться с родственниками сослуживцев:-)
У призыва 2-2016 сейчас самый сложный период: силы с гражданки уже кончились, а привыкнуть к новым обстоятельствам ещё не успели, в прямом смысле спят на ходу и света в конце тоннеля пока не видят. Ребятам очень-очень тяжело и физически и психологически; мысли почти все о сне. Может и поэтому не звонят, есть минутка - отдыхают.

Уважаемые ожидающие, постарайтесь не писать в общем доступе сведения, которые могут "рассекретить" вашего бойца, на всякий случай...

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва