Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Всем доброго времени суток!!!
Вчера с сыном разговаривала. Говорит что все нормально,

Уже патрулировали метро,были в усилении на Чистых прудах . Одеты тепло. Сегодня собираюсь ехать на свидание,если кому чего передать (даже на словах) пишите.

0

122

Добрый день! Как свидание с сыном,   как там наша 8 рота  , как настрой у ребят. Одно дело слышать по телефону, другое - видеть своими глазами.

0

123

Ну были сегодня у сына с его девушкой.Точнее сказать его девушка ,а я вместе с ней )))Сказал что ждал целый день,а мы уже к концу приехали.Долго не ждали,всё очень быстро.Увидел нас,аж настроение поднялось.Говорит что все хорошо,НО мы не привезли нитки с иголкой :'( ,а им там что то пришивать надо и во всей роте нету ниток с иголками((((Высший состав,ходит на них ругается :angry: .Вообщем проблемка.Еще просил туалетную бумагу  o.O и побольше шоколадок )))Уже были в метро,патрулировали.Говорит что там все отлажено,есть где поесть,но еды то нету и в тубзик сходить.Народу много с нами было и все с такими пакетищами в роту пошли,сын сказал что разрешают приносить.Мы как то по скромному.Будем знать.

0

124

2968398,25930 написал(а):

нитки с иголкой  ,а им там что то пришивать надо и во всей роте нету ниток с иголками(... просил туалетную бумагу...
Уже были в метро,патрулировали.Говорит что там все отлажено,есть где поесть,но еды то нету и в тубзик сходить.Народу много с нами было и все с такими пакетищами в роту пошли,сын сказал что разрешают приносить.

Иголок берите с запасом, современные иголки некачественные, постоянно ломаются; и напёрсток надо обязательно; иголкам "ноги делают" в первую очередь, мой товарищ несколько запасных в шапке носит:-)
Туалетную бумагу я тож передаю:-) каждую неделю по рулону, так я ещё от другого рулона отматываю и в серединку пустую заталкиваю, чтоб наверняка!
Про тубзик - это самое настоящее стратегическое знание = где в метро туалет и как туда попасть! Я не шучу:-)
"Пакетища в роту" съедаются за мгновения и без следов; поэтому с собой не запрещают, а хранить нельзя. Есть ещё вариант, что в пакетищах туалетная бумага и иголки с запасом на несколько человек:-)

Был вопрос про военторг.

ответ

Сейчас много интернет-магазинов-военторгов. Главное точно знать что надо. Например: нужна зимняя шапка. Пишем в поисковике "зимняя шапка полиция купить"; просматриваем что нам предлагают магазины, смотрим фото и описание. Мне нужна мужская, нат.мех, без кокарды, синяя, 58 размера; на прошлой неделе я действительно искала такую шапку, разброс цен в магазинах от 1400 до 2000р.; далее делаете заказ и оформляете доставку курьером, почтой или самовывоз.
Если нужно бельё, ищем "уставное" и т.д., повторюсь - главное знать что именно надо (в магазине рядом с домом мне предлагали чёрную шапку; но меня не провести! Ничего они не одинаковые! Мне нужна только синяя).
По моему субъективному мнению и опыту интернет-военторги самое оптимальное решение; специализированные магазины могут и не быть в удобном месте, в магазине может не быть нужной вещи, про цены я уже не говорю.

За некоторыми вещами моталась на другие концы города по 1,5-2 часа в одну сторону; как-то приезжаю, а мне говорят, что 20 мин назад купили последнюю:-( мой совет: бережём время, деньги, наши и без того страдающие нервы и осваиваем (кто ещё этого не сделал) покупки через интернет!
Информация для иногородних:

+1

125

Аль спасибо большое,вы прям кладезь знаний
Просто тут сложность в том,что мне сын многого не говорит,хорошо что с его девушкой нормальные отношения и то она некоторые вещи в голову не берет.

0

126

2968398,25930 написал(а):

Ну были сегодня у сына с его девушкой.Точнее сказать его девушка ,а я вместе с ней )))Сказал что ждал целый день,а мы уже к концу приехали.Долго не ждали,всё очень быстро.Увидел нас,аж настроение поднялось.Говорит что все хорошо,НО мы не привезли нитки с иголкой  ,а им там что то пришивать надо и во всей роте нету ниток с иголками((((Высший состав,ходит на них ругается  .Вообщем проблемка.Еще просил туалетную бумагу   и побольше шоколадок )))Уже были в метро,патрулировали.Говорит что там все отлажено,есть где поесть,но еды то нету и в тубзик сходить.Народу много с нами было и все с такими пакетищами в роту пошли,сын сказал что разрешают приносить.Мы как то по скромному.Будем знать.

Добрый день! Значит  вчера у ребят выходной был? Мой что-то не звонил наверное телефоны не выдавали.А не знаете чипок открылся.

0

127

ольга1111
честно говоря про чипок не знаю :no: вчера должны были телефоны выдать....у них каждый понедельник выходной,если что надо будет передать,то кто у нас поедет в следующий туда,передадим без проблем.

0

128

Привет всем, сын попросил привезти нательное белье, уставное. У нас в военторге четыре вида нательного, какое брать??? Может кто подскажет, как оно выглядит?

0

129

2969233,25930 написал(а):

прям кладезь знаний

Приятно, но громко сказано:-) Своим опытом делюсь, к чему всех ещё раз призываю. Случилось чего-нибудь интересного, поделитель, может кому полезно будет.
Действительно звонят мало, сложности сейчас какие-то с телефонами, будет посвободнее - позвонят.
Нательное бельё надо брать тёмных уставных цветов - чёрное, "цифра", олива.
Я брала: чёрные трусы, "зелёная цифра" трусы/футболки/майки, оливковые зимние кальсоны и фуфайку - всё это носилось и носится, замечаний нет.

+1

130

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва