Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Сегодня тоже не пустили ,но еду всю забрали😂

0

112

А случайно может есть у кого телефон на КПП?

0

113

2961467,25930 написал(а):

А случайно может есть у кого телефон на КПП?

8 495 381 20 29 дежурная часть, можно про посещения по этому тел узнать.

0

114

Сегодня звонила насчет посещений,сказали звонить 8-9 января,пока нету посещений

0

115

2963312,25930 написал(а):

Сегодня звонила насчет посещений,сказали звонить 8-9 января,пока нету посещений

На Рождество, как и на Новый год, много мероприятий:-) наши как обычно в центре - Храм Христа Спасителя!

0

116

Мой чего-то на связь не выходит (😞

0

117

korolewa@
Мой тоже сегодня не выходил на связь, но вчера писал, что будут в оцеплении часов семь стоять. А сегодня такой МОРОЗ, как там наши мальчики???  Всех с Рождеством Христовым!!!

0

118

Татьяна32
Верхняя одежа (не знаю как называется - пальто, шинель или ?) удлинённая, ниже колена; валенки; штаны "ватные"; поддёвки. Семь часов подряд не стоят, сменяются; а ещё покормить их должны нормально, может даже 2 раза; выдают особенных сухпаёк, его ребята ждут очч. Ребята не только снаружи Храма в оцеплении, но и внутри; а если в резерве, то в автобусах сидят. Так что замёрзнуть не должны.

Если на связь не выходят, сильно не волнуйтесь! Хорошо бы вообще не волноваться, но это мало у кого получается. Вариантов масса: сдали телефон, села батарейка, в наряде, на службе, не получилось и очень много чего ещё может быть. Всё это может случится поочерёдно и растянуться на несколько дней. Сами не фантазируем, запасаемся терпением и ждём:-)

+2

119

Всех с Рождеством!!! терпения нам,а ребятам легкой службы!

+1

120

Добрый вечер, уважаемые родители. Главное, чтоб наши дети не болели.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва