Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Тезисный отчёт о новогодней службе:
Как обычно ребята (оцепление) были в самом Центре: на Красной площади, у Большого театра и Думы.
Резерв на автобусах перевозили с места на место, так что насмотрелись красоты:-)
Бойцов покормили 2 раза и вкусно:-)
Прошу дополнить мой отчёт!

0

102

2958826,25863 написал(а):

Я все пытаюсь кого нибудь с 8 роты найти.Но пока как то не очень удачно

Не расстривайтесь! И мы из 5 ни с кем не нашлись; найти кого-то из своей роты идеальный вариант, но и просто общаться, обмениваться информацией и поддерживать друг друга тоже очень важно и нужно:-)

0

103

Сын, не звонит, я думала понедельник, дадут телефоны ((((((((((

+1

104

2959080,26039 написал(а):

Сын, не звонит, я думала понедельник, дадут телефоны ((((((((((

Запаситесь терпением! У всех выходные, а у наших самая служба сейчас, усиление. Они же росгвардия = охрана правопорядка их специфика. Каждый день массовые (культурно-праздничные мероприятия), сколько впечатлений могут получить!

0

105

Всех с Новым Годом!!!! Чтобы по-меньше волнений и побольше позитива!!!!

+1

106

2958817,25863 написал(а):

Сын служит в 8 роте 3 батальон.

Мой в 8 роте))))) УРА!!!

Кстати,сейчас до 7 можно каждый день навещать

0

107

2959452,25930 написал(а):

Мой в 8 роте))))) УРА!!!
Кстати,сейчас до 7 можно каждый день навещать

Добрый день. Наконец то нашлись сослуживцы. А Вы  из Москвы? Сына навещаете каждое посещение? Поведайте хоть как там дела в 8 роте.Мы то своего вообще не навещаем, живем очень далеко .Сколько служите?

0

108

Ольга,сын служит меньше месяца.пока сама лично не навещала,а  была  его девушка (он же ее больше ждет).Сама поеду 6 января,ак мы с его девушкой договорились.Вообщем все нормально в части,тихо , спокойно.На предмет болячек и синяков проверяют каждый день.Мой то конечно приуныл,говорит делать тут нечего,но ничего не поделаешь)))

0

109

2959452,25930 написал(а):

Кстати,сейчас до 7 можно каждый день навещать

сегодня посещений нет(((

0

110

Вчера вечером были на Красной площади с младшими и там столько автобусов стояло с ребятами,так интересно стало,а наши где же?😃

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва