Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор


в/ч 3705 г.Сосновый бор

Сообщений 71 страница 80 из 387

1

Военная часть №3705 индекс 188544 Ленинградская обл, г.Сосновый Бор  ул.Советская 62/А

Телефон коммутатора 8(81369)4-70-05

http://s0.uploads.ru/MtTNs.png

Полезная информация

0

71

нет не звонил. они у нас в разных ротах у вас во 2й у нас 1я рота так что может еще не выдали телефоны.

0

72

2975151,25397 написал(а):

Наталочка
Добрый день, мы не отправляем посылки, тоже говорит не надо, все что я привозила украли по тихонько. Мы вторая рота, третий взвод. Пока сын в карауле, в тумбочке шерсят. И похоже опять в санчасти.

Ольга вам сын отзвонился? как у него здоровье?

0

73

Мой сын сегодня так и не позвонил,  с чужого телефона написал, что в санчасти,  температура повышается, фурункул еще. Не пойму почему телефон перестали давать

+1

74

2975340,25397 написал(а):

Мой сын сегодня так и не позвонил,  с чужого телефона написал, что в санчасти,  температура повышается, фурункул еще. Не пойму почему телефон перестали давать

Ольга,
Ну и хорошо, что с чужого телефона отписался. Мой когда был в сан.части, тоже писал с чужого телефона. Вылечат вашего сынульку, и все будет хорошо.

0

75

2975340,25397 написал(а):

Мой сын сегодня так и не позвонил,  с чужого телефона написал, что в санчасти,  температура повышается, фурункул еще. Не пойму почему телефон перестали давать

Мой тоже пока не звонил. Жду!.да уж при такой погоде какая в Питере  простуда обеспечена всем не местным.  моему вообще там не климат то простуда то еще что нибудь.самое главное зиму и весну перетерпеть а там организм адаптируется да и летом полегче будет. у нас на урале морозы под 30 стояли так сын спортом занимался в любую погоду и почти раздетый по  холоду носился и простуды знать не знал так иногда лёгкий насморк. а там постоянно простывает.
вот посмотри на досуге отец ему фильмец сделал вообще про призыв да и до армии как он занимался спортивной акробатикой постоянно раздетый зимой.
https://youtu.be/rQCQH8Chxrs

+3

76

Наши любимки находятся в постоянном стрессе, вот иммунитет и дает сбои. Да еще и питание не айс, витаминов не хватает, скученность, переохлаждения. Пройдем мы этот этап, акклиматизируются наши воины, втянуться и все будет у них хорошо.

+1

77

Вера Архипова
Это потрясающе!  Поэтому вашему сыну нравится в армии

0

78

Девочки, привет-привет! Здорово, что веточка оживает!
С наступившим всех Старым Новым годом! Теперь готовимся к главному теперь нашему празднику - 23 февраля))))!!!
http://savepic.ru/10461110.gif

+1

79

2975435,25324 написал(а):

Мой тоже пока не звонил. Жду!.да уж при такой погоде какая в Питере  простуда обеспечена всем не местным.  моему вообще там не климат то простуда то еще что нибудь.самое главное зиму и весну перетерпеть а там организм адаптируется да и летом полегче будет. у нас на урале морозы под 30 стояли так сын спортом занимался в любую погоду и почти раздетый по  холоду носился и простуды знать не знал так иногда лёгкий насморк. а там постоянно простывает.
вот посмотри на досуге отец ему фильмец сделал вообще про призыв да и до армии как он занимался спортивной акробатикой постоянно раздетый зимой.
https://youtu.be/rQCQH8Chxrs

Вера, Ваш сынуля просто супер! Дай бог ему здоровья.

+1

80

2975476,25397 написал(а):

Вера Архипова
Это потрясающе!  Поэтому вашему сыну нравится в армии

2975492,25622 написал(а):

Вера, Ваш сынуля просто супер! Дай бог ему здоровья.

Спасибо девочки и вашим сыновьям удачи во всём и железного здоровья!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор