Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор


в/ч 3705 г.Сосновый бор

Сообщений 51 страница 60 из 387

1

Военная часть №3705 индекс 188544 Ленинградская обл, г.Сосновый Бор  ул.Советская 62/А

Телефон коммутатора 8(81369)4-70-05

http://s0.uploads.ru/MtTNs.png

Полезная информация

0

51

2968384,25397 написал(а):

Вера Архипова
У вас сын в каком взводе? Рота?

привет Ольга! я отлучалась по работе так что сын находится в 1 роте 1 взвод. служба нравится .

0

52

Вера Архипова
Звонил после шестого?

0

53

Мама екб

да звонил 2 раза.

0

54

А у нас тишина! Но мы уже ходим в караулы,причем через день,  и телефоны нам только в воскресенье дают. С очередным праздником всех!

+1

55

Здравствуйте,
Отзвонился мой роднулька. Отправка сегодня с Горелово. Снова болеет (горло конъюнктивит).

0

56

Наталочка
Мой так же болел, еще эта вода из под крана, которую дома никогда не стали бы пить, а тут без выбора, хлор хлещут.  Стал чеснок есть, аж по три дольки, горло перестало болеть. А куда отправка то? В Сосновый?

+1

57

2973454,25397 написал(а):

А у нас тишина! Но мы уже ходим в караулы,причем через день,  и телефоны нам только в воскресенье дают. С очередным праздником всех!

Наш еще не заступал в караулы в понедельник заступит в первый учебный. говорят что недели 2 будет обучатся а потом уже в боевой заступит. пока болел всё пропустил и обучение и сдачу устава караульной службы так что сейчас навёрстывает.

0

58

2973719,25622 написал(а):

Здравствуйте,
Отзвонился мой роднулька. Отправка сегодня с Горелово. Снова болеет (горло конъюнктивит).

да климат там конечно оставляет желать лучшего.  у моего глаза слезятся и еще там несколько человек с подобным. выдали им глазные капли. сказали что ветром надуло. молюсь чтоб не инфекция была.

+1

59

2973739,25397 написал(а):

Наталочка
Мой так же болел, еще эта вода из под крана, которую дома никогда не стали бы пить, а тут без выбора, хлор хлещут.  Стал чеснок есть, аж по три дольки, горло перестало болеть. А куда отправка то? В Сосновый?

Доброе утро,
Звонил сегодня с утра.( с чужого номера). Распределили : 2 рота,2 взвод. Хочу отправить посылку, говорит не надо, все равно все отберут. Мне после таких слов , стало еще тревожней. Вы своим сынулькам отправляли посылки ?

0

60

Наталочка
Добрый день, мы не отправляем посылки, тоже говорит не надо, все что я привозила украли по тихонько. Мы вторая рота, третий взвод. Пока сын в карауле, в тумбочке шерсят. И похоже опять в санчасти.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор