Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор


в/ч 3705 г.Сосновый бор

Сообщений 31 страница 40 из 387

1

Военная часть №3705 индекс 188544 Ленинградская обл, г.Сосновый Бор  ул.Советская 62/А

Телефон коммутатора 8(81369)4-70-05

http://s0.uploads.ru/MtTNs.png

Полезная информация

0

31

Нашла информацию - может, кому пригодится:

АДРЕС:г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62а
ТЕЛЕФОН:
(881369) 4-70-05, +7-921-182-20-95, +7-981-896-35-65, +7-911-943-59-94, +7-911-288-38-10
РУКОВОДИТЕЛЬ:Командир части - полковник Крючков Андрей Владимирович
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
ПН:09:30 - 18:00Без обеда
ВТ:09:30 - 18:00Без обеда
СР:09:30 - 18:00Без обеда
ЧТ:09:30 - 18:00Без обеда
ПТ:09:30 - 18:00Без обеда
СБ:09:30 - 18:00Без обеда
ВС:Выходной
Указано время приема граждан.

0

32

Помните, какие мы все сюда приходили? В-о-от... Поэтому наша общая задача: встретить, поддержать и обогреть.

Предлагаю облегчить путь к нам. Создала в социальной сети такое сообщение.
"Российский президент Владимир Путин подписал указ, по которому в период с октября по декабрь этого года в России на военную службу должны быть призваны 152 тысячи человек.
В тексте документа отмечается, что осенний призыв начнется уже 1 октября и закончится 31 декабря этого года. В это же время должно пройти увольнение с военной службы россиян, которые сейчас служат по призыву. Указ президента датирован 29 сентября 2016 года"
ВСЁ В ЖИЗНИ РЕШАЕМО! БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ! ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ РЕАЛЬНО МОГУТ УСПОКОИТЬ!
СПОКОЙНО МОГУТ СЛУЖИТЬ РЕБЯТА, КОГДА ЕСТЬ ФОРУМ :
МАМА СОЛДАТА!!!!
#в/ч г.С-Петербург и область
#небоимсяармии# #призывникиПетербургаосень2016# #форумМамасолдата#

Если поддерживаете - размещайте подобные, заменив город на свой!!!

+1

33

Добрый день, мы приняли присягу 26 ноября, потом неделю в санчасти, и вот на этой неделе быстро позвонил, мама, за мной пришла машина, едем в эту часть. И вот теперь снова жду... Причем в санчасти не долечили, неделя была высоченная температура,  сбили, выписали, а в день звонка, опять 37,6.  Вот сижу, жду звонка, прилететь теперь вряд ли смогу. Вижу мам нашего призыва на форуме пока нет....

0

34

2924103,25397 написал(а):

Добрый день, мы приняли присягу 26 ноября, потом неделю в санчасти, и вот на этой неделе быстро позвонил, мама, за мной пришла машина, едем в эту часть. И вот теперь снова жду... Причем в санчасти не долечили, неделя была высоченная температура,  сбили, выписали, а в день звонка, опять 37,6.  Вот сижу, жду звонка, прилететь теперь вряд ли смогу. Вижу мам нашего призыва на форуме пока нет....

А Вы попробуйте здесь пообщаться в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 2)

0

35

в/ч 3705 г.Сосновый бор

Мама екб

Добрый день, мы приняли присягу 26 ноября, потом неделю в санчасти, и вот на этой неделе быстро позвонил, мама, за мной пришла машина, едем в эту часть. И вот теперь снова жду... Причем в санчасти не долечили, неделя была высоченная температура,  сбили, выписали, а в день звонка, опять 37,6.  Вот сижу, жду звонка, прилететь теперь вряд ли смогу. Вижу мам нашего призыва на форуме пока нет....

Приветствую всех!Ольга наш сынуля Максим тоже с этого призыва. призван с Екатеринбурга 25 октября.присягу принял недавно так как ,приболел и лежал долго в санчасти.но сейчас выздоровел и из горелово был переведён в сосновый бор. звонил говорит нравится.в первые дни праздника звонил каждый день. под конец праздника связи нет.вот уже 3 дня тишина даже в воскресенье не было звонка.причины не знаю но понимаю что служба.я смотрю что вы тоже с Екатеринбурга  так что пишите! всё таки землячки)

0

36

2967914,25324 написал(а):

вы тоже с Екатеринбурга  так что пишите! всё таки землячки)

Вот и встретились. Здорово!

0

37

Здравствуйте Вера, у нас много общего, я была там 26 ноября, мой сын звонил 6 января, после караула, говорил телефоны дают только тем, кто не ходит в караул, мой звонит раз в неделю, причем 6 это было очень быстро, и отобрали, мне кажется что то случилось, может кто то накосячил. Вы мне обязательно напишите в личку и давайте обменяемся контактами, так мечтала с кем то обо всем поделиться!

0

38

В Екатеринбурге живем на южном автовокзале

0

39

Я есть в контакте и в одноклассниках,  если что, Кирова Ольга.

0

40

Здравствуйте Ольга! у меня при общении с сыном произошла такая же ситуация. он позвонил 6 января в 18.22 по нашему времени. поговорили с ним около 2х минут после сынуля сказал ладно мама если что перезвоню позже.видать точно что телефоны забрали. неизвестно по какой  причине.так как он не перезвонил. мы живём не в самом Екатеринбурге а в 2х часах от него в Сухом логу. а работаю я в екб
как то надо обменяться контактами но я не зарегистрирована ни в контакте ни в одноклассниках. я трудно ориентируюсь в соц сетях . у меня этим занимается муж. я бы без него даже и этот чат не нашла. плохо что здесь нет личного общения. так как надо обмениваться и телефонами и тд и тп

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор