Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор


в/ч 3705 г.Сосновый бор

Сообщений 361 страница 370 из 387

1

Военная часть №3705 индекс 188544 Ленинградская обл, г.Сосновый Бор  ул.Советская 62/А

Телефон коммутатора 8(81369)4-70-05

http://s0.uploads.ru/MtTNs.png

Полезная информация

0

361

Добрый день! Хотелось бы узнать у тех кто год отслужил, сколько берцев износили? У нас через каждые два месяца подошва отпадывает, и это не со слов, видели знакомые.

0

362

Наши первые и единственные берцы отслужили год и "пришли" домой на память (пока выбросить не разрешает). Прошлым летом я думала, что до осени не доживут при нашей погоде. И клей возила подклеивать. Про портянки отзывается хорошо: и мозолей было мало, и ноги не потели. В ботинках служить хуже, жёсткие очень и зимой ноги мёрзли. Из формы мы ничего не покупали за год, всё выдавали по необходимости.

0

363

3120461,11027 написал(а):

Доброй ночи. Давно говорила, что не надо распыляться на мелкие веточки. Вместе - надёжнее и веселее: больше шансов, что на вопрос быстрее ответят, разобраться помогут, успокоят, если что.
О когда полтора там, а полтора в другом - грустно и одиноко всем!

Правильные слова Ирина!полностью поддерживаю. мне здесь много помогли правильными советами и добрым словом. если бы ни этот сайт я бы не знала как повела себя в сложной ситуации.когда мы вместе, мы сила.а сейчас почти все разлетелись кто куда. и это грустно(

+1

364

3120668,25324 написал(а):

сейчас почти все разлетелись кто куда. и это грустно(

правильно ли я поняла, что из части в Горелово отправляют в Сосновый бор? А ещё есть варианты? Уточните. Тогда попрошу админов об объединении. Или все дружно отправимся тусоваться в один домик, а в остальных оставим записку: где всех искать. Тогда и в поисковиках будет больше точек, и не грустно сидеть по углам.))))

0

365

Нас из Горелово в Сосновый бор отправили, кого то в Питер, но писали, что там учебки уже нет. Когда мне интересно я читаю всё.

0

366

3121579,11027 написал(а):

А ещё есть варианты?

Еще в Лебяжье отправляют в/ч 3526. Я давно писала, что надо веточки объединять)))

0

367

в сосновый бор отправляют из горелово из лемболово бывает с лебяги. в этот раз пополнение должно прибыть из лемболово как я слышала.

0

368

Давайте ходить в гости и объединяться))) в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 3)

0

369

Доброй ночи всем! Вот мы и прибыли к вам весенний призыв из Лемболово. 16 у нас была присяга, а сегодня наши мальчики уже у вас в части. Как тут у вас? Спокойно?

0

370

Даже слишком. Что-то не заходит народ, новостями не делится.
Так Вас сюда распределили? Как впервые впечатления? Как присяга прошла? Где останавливались, хорошо ли доехали, изменился ли сын - нам всё интересно! А возможно и тем, кто нас только читает и стесняется присоединиться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор