Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор


в/ч 3705 г.Сосновый бор

Сообщений 291 страница 300 из 387

1

Военная часть №3705 индекс 188544 Ленинградская обл, г.Сосновый Бор  ул.Советская 62/А

Телефон коммутатора 8(81369)4-70-05

http://s0.uploads.ru/MtTNs.png

Полезная информация

0

291

Спасибо, хоть одна приятная новость!

0

292

Погода вроде-бы хорошая!

0

293

Хоть обещанного дождя со снегом не было, а вчерашний снег быстро растаял. Но холодно и ветрено, все замёрзли! А гвардию легко одели-заболеют теперь... А может уже закалились в нашем климате?

0

294

Доброе утро,  подскажите пожалуйста,  у сына в армии украли деньги с карты, телефона нет, прочитала, что нужно заблокировать карту, банк мне в этом отказывает,  должен владелец блокировать. Я не могу ему об этом даже сказать, и у него нет возможности в банк звонить, вот что делать, замкнутый круг

0

295

А вы, как узнали, что украли деньги, если он не может вам позвонить? Ни разу от своего не слышала, что воруют деньги с карт, хотя на форуме неоднократно читала про это. Позвонить всегда есть возможность: телефоны есть у контрактников и  некоторым срочникам официально разрешены в соответствии со служебными обязанностями. А в СБ ребята постоянно ходят в увольнения в выходные. В субботу многие банки работают.

0

296

мамочка2016
Он пару слов написал с чужого телефона. Что все хорошо, парад был, деньги с карты почему то пропали хотя пароль никому не говорил. Это почти дословно.

0

297

мамочка2016
Про увольнения,  он был всего один раз за полгода. Может нужды не было. Но как он догадается, что заблокировать надо, меня вот что беспокоит, первый раз с таким сталкиваемся. Я то просто на форуме начиталась, что сплошь и рядом, и как то же пишут, что блокируют родители,  тоже миф оказался

0

298

Деньги украли, а сама карточка на руках у бойца? Или карточка тоже пропала? Чуть-чуть про другое: у сына телефон украли, надо было заблокировать сим-карту. Тоже только владелец должен блокировать. Пошла в салон МТС: вот мой паспорт - вот паспорт сына, вот моя фамилия - вот его точно-такая-же, вот моя прописка - вот его точно-такая-же и ГЛАЗА матери солдата, полные слез))) Сотрудник МТС дрогнул и все сделал, новую сим-карту выдал)))

0

299

Работники банка говорят это возможно, через интернет мошенники списывают чужие средства, а безопасности никакой не гарантируют

0

300

Ну ладно, что теперь! Будем ждать дальше

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор