Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор


в/ч 3705 г.Сосновый бор

Сообщений 21 страница 30 из 387

1

Военная часть №3705 индекс 188544 Ленинградская обл, г.Сосновый Бор  ул.Советская 62/А

Телефон коммутатора 8(81369)4-70-05

http://s0.uploads.ru/MtTNs.png

Полезная информация

0

21

телефона Екатерины, у которой в Питере можно снять комнату 89112442010, там Оксана в декабре останавливалась..

Так себе...Опять неудачно приехала...((( В пятницу на КПП не пустили, эпидемия гриппа что ли была, в субботу его отпустили только около 15:00 до воскресенья 14:00. И вечерком в воскресенье на КПП с ним посидели. А в понедельник тоже не пустили на КПП, так по быстренькому попращались и всё... Всё таки надеялись на большее. В октябре нам больше повезло, мы там 3 дня гуляли. В общежитии дубак, вся замёрзла и причём домой с температурой уезжала. Радовало одно, что целые сутки были вместе:)))) Ну ещё совсем немножко осталось, скоро 100 дней до дома будет:))) Ураааа!!:)

Я думаю Вам лучше позвонить ротному и предупредить и спросить! Но так как Вы из далека, то полюбому отпустят с субботы на воскресенье! Моего если честно то не офицально увальнительную дали...ему даже не разрешили на глаза появляться, только в комнате сидеть.Потому что когда я приехала, вышел приказ что из части никого не выпускать...Ротный пошёл на уступки, сам вывел солдата, типо в санчасть, и когда возвращался, тоже позвонили ротному и он встретил его и завёл обратно в часть. Как то так...

+1

22

часть хорошая в общем)я ездила каждые 2 недели по воскресеньям,т.к. караулы были у него,нужно расписание знать.с увалами суточными туго,нужно договариваться ему.с увалами по городу проще.
добраться просто,от балтийского вокзала до станции калище,либо до 80 км,там 10 мин пешком до части

+1

23

Доброе утро!
Сын в этой части. Были на присяге. По словам командиров, всё замечательно. Старослужащие есть в части, как они относятся к молодым?

0

24

Лариса Михайловна, добрый день!
Нас перевели после присяги из Горелово пока в Лебяжье, оттуда вроде скоро переведут в Сосновый Бор.
Вот в этой теме в/ч 3278 - в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург†h¤ сейчас идет общение.
Многих оттуда переведут или уже перевели в Сосновый Бор. Добро пожаловать, заходите.

0

25

Спасибо за ответ.
Мы были в Сосновом на присяге. Телефонами начальство с нами поделилось. Из слов Пойдо я поняла, что видеться не так часто можно, телефоны только в выходные, да и то, когда не в карауле. Связаться проблематично.

0

26

Здравствуйте девочки.Мы приняли присягу в Сосновом Бору и тут же теперь служим.Сегодня звонил сын ,говорит что у него всё нормально ,а у самого слезы на глазах,потом вроде успокоился,но я вот не нахожу места что делать из-за чего эти слёзы ,либо он так по дому скучает,либо его там обижают ,вот теперь и стоит передо мной большой знак вопроса,посоветуйте что делать и как быть?????

0

27

Наташа, привет!
Мне кажется сейчас ребята после встречи с родными на присяге все немного вышли из колеи. Месяц непростой адаптации в армии, а потом короткая встреча с мамой, расставание на эмоциях и снова разлука надолго. Плюс привыкают сейчас на новом месте, новый коллектив и новые требования.
И конечно скучает. Им это последнее расставание тяжелей далось, чем при отправке из военкомата. Тогда у них любопытство заглушало остальные эмоции. А теперь пришло осознание, что армия это не увлекательное приключение, а рутинный труд и жесткие требования.
Не переживай, скоро начнутся караулы и скучать меньше времени будет. Время полетит быстрее, когда конкретные задачи перед ними будут стоять.
Телефоны части есть у тебя? В заглавном сообщении темы Горелово есть все телефоны части 3705, если что - можно позвонить, спросить как идет служба у бойца.

0

28

#p2616714,админ Елена написал(а):

...  В Сосновый Бор призывался в феврале этого года. Там евроремонт, уставная часть. Дедов нет. Ребята постоянно были на стрельбах, охраняли АЭС. Кормят там намного лучше, чем в Горелово. Из Бора позвонить намного сложнее.

   ...  В Сосновом бору есть увольнения, только редко. А если родители будут приезжать, навещать, то увольнительную могут на сутки дать, нужно заранее ротному звонить и предупреждать(лишь бы на усиление не попасть). А так в Сосновом Бору нормально служиться:)))

   ...  по времени часа 2 только на электричке от Балтийского вокзала в сторону Лебяжьего+от станции на транспорте до части...

   ...  В метро, двигаться на нем до станции "Автово", а уж там сесть на маршрутку №401 до Соснового Бора. Водители, обычно эту часть знают.Войдя между заборами, проходите направо, потом, мимо поста для машин, а там уже и КПП. Обязательно нужно ехать через КОВАШИ.Кольцо маршрутки в "Автово" на той же стороне, что и метро (направо, до кафе "Чайная ложка")

Добрый вечер! Я поняла так, что увольнительных ждать не стоит. Особенно на сутки - это невозможно. Кто-то уже получал увольнительные из ребят?

0

29

#p2658835,Natalja написал(а):

Здравствуйте девочки.Мы приняли присягу в Сосновом Бору и тут же теперь служим.Сегодня звонил сын ,говорит что у него всё нормально ,а у самого слезы на глазах,потом вроде успокоился,но я вот не нахожу места что делать из-за чего эти слёзы ,либо он так по дому скучает,либо его там обижают ,вот теперь и стоит передо мной большой знак вопроса,посоветуйте что делать и как быть?????

Наталья, мы с вами в разговоре с сыновьями внимательно слушаем все эмоции наших детей - это нормально. Да, расслабился при разговоре с мамой - имеет на это право - с кем ещё?
Мы не можем у них за спиной стоять всё время, надо им самим держаться. Позвонит ещё!

0

30

Мамочки, у кого -нибудь есть знакомые, которые знают, что за дивизион сторожевых катеров в этой части в СБ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор