Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор


в/ч 3705 г.Сосновый бор

Сообщений 101 страница 110 из 387

1

Военная часть №3705 индекс 188544 Ленинградская обл, г.Сосновый Бор  ул.Советская 62/А

Телефон коммутатора 8(81369)4-70-05

http://s0.uploads.ru/MtTNs.png

Полезная информация

0

101

2980348,25397 написал(а):

Вера Архипова
Можете пластырей добавить, у меня ноги сын в карауле все измозолил. А так, если вы ему денег кидаете на карту, там магнит рядом, все купит. Мой тоже не звонил ,  знаю что был в санчасти, но могли уже и выписать, тк температура спала, все здоров!

Положу пластырь мозольный обязательно спасибо Оля! а про санчасть там тема сложная. пока окончательно не убедятся что он здоров,не выпишут. мой когда лежал в госпитале чувствовал себя на все 100. температуры не было  состояние идеальное. но не выписывали даже когда он просил отправить его в часть.глав врач сказал -нет! это наше дело сколько тебя здесь держать... мой сын тогда ему сказал что хочет написать  заявление что он отказывается от лечения самостоятельно. так как у сына юридическое образование он привёл врачу законные доводы. но после этого ему сказали если напишешь отказ от лечения мы подаём жалобу в военную прокуратуру. так что пришлось ему долечиваться чтоб не было еще пуще неразберихи)))

0

102

муж сейчас сказал -больным не верят,
здоровых лечат. это армия)))

+1

103

Вера Архипова
Ой, Вера, не путайте госпиталь и санчасть,  у меня сын уже три раза в санчасти полежал, только температура спадывала пару дней и в строй. А когда я приехала на присягу, кашель у него был сильный, как при бронхите. Но он не жалуется, это я только переживаю и нагнетаю. Еще я ему привозила блокнот и ручку, порисовать,  пописать в свободное время.  Книжку очень хотел,  но ее выбросили пока в санчасти был.  А если место в посылке остается конфетами добейте!  Мой еще просил губку для обуви с черным кремом. Покупала несколько маленьких, живая одна осталась в кармане. Подшивы всегда пригождаются

0

104

Муж у вас гений, в точку сказал, я сыну говорила подойди к врачу, пусть послушает кашель, может в госпиталь надо, ему сказали все хорошо, идешь на поправку.

0

105

Вера Архипова
Ладно, говорю, сынок вернешься вылечим.  А потом он чесноком увлекся,  и полегче было! Ничего  прорвемся, дождемся, отмоем, долечим, накормим!

+1

106

Вера Архипова
Кстати,  спрашивала про вашего Максима, сын его не разу не видел, еще нигде не пересекались!

0

107

Всем - доброго времени суток!
Елена, Анжелла! - СПАСИБО большое за отзыв и советы.
Немножко вопросиков:
- Если на электричке, - именно до Калище нужно ехать? Где-то читала, что на 80-м километре надо выходит?
- И если такси брать до части, - сколько это обойдётся?
Ещё раз - СПАСИБО!

+1

108

здравствуйте, всем!
Мой роднудька просил еще шнурки отправить. С воскресенье не звонил.
У нас сильная метель разыгралась,  как феврале, МЧС штормовое предупреждение объявило. На душе кошки скребутся.

0

109

Такси до части 120 рублей из города, от вокзала ближе - 100 рублей. Пробки утром рано и вечером, когда на работу и с работы едут, а в остальное время свободно на дороге. Сами выберете какой вид транспорта для Вас более удобен. А у нас опять всё тает! Только что была настоящая зима...

Отредактировано мамочка2016 (19.01.2017 17:55)

+1

110

2980498,26132 написал(а):

- Если на электричке, - именно до Калище нужно ехать? Где-то читала, что на 80-м километре надо выходит?

Татьяна, На 80-км если выходить, то такси будет дешевле! http://s7.uploads.ru/s2O9y.gif
Не переживайте, там такси тоже будет стоять к приезду электрички.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор