Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор


в/ч 3705 г.Сосновый бор

Сообщений 91 страница 100 из 387

1

Военная часть №3705 индекс 188544 Ленинградская обл, г.Сосновый Бор  ул.Советская 62/А

Телефон коммутатора 8(81369)4-70-05

http://s0.uploads.ru/MtTNs.png

Полезная информация

0

91

Елена, спасибо.

0

92

Здравствуйте, всем!
Посылку отправила, как получит отпишусь.

+1

93

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна. В декабре 2016 сын прибыл в в/ч 3705 Сосновый бор из учебки (г. Забайкальск) в Дивизион Морских Катеров. Хочу в феврале съездить попроведовать, - может кто был, знает как лучше всего туда добраться из Питера.
Заранее благодарю.

+1

94

Конечно, Татьяна, подскажем как добраться. С аэропорта или с ж/д вокзала?https://pp.vk.me/c636519/v636519030/4603e/8L3sLHVpD80.jpg Это вид с моря на ЛАЭС!
https://pp.vk.me/c637828/v637828030/2a147/058mLWBljDY.jpg

Отредактировано мамочка2016 (18.01.2017 17:42)

+2

95

Елена, добрый день!
СПАСИБО огромное за отзыв.
Приеду в пятницу из Калининграда - на Витебский вокзал, вещи оставлю на ул. Восстания, недалеко от Московского вокзала и пл. Восстания и потом сразу хочу в часть поехать. Поняла, что лучше всего и быстрее на маршрутке 401 от метро "Автово". Не знаю только до какой остановки ехать и в каком направлении двигаться :-)

0

96

Маршрутка от Автово идёт прямо до Соснового Бора, предупредите водителя и он остановит поближе к части. Только выбрать надо направление до СБ через Коваши, есть ещё через Шепелёво, но оно Вам не подходит. Маршрутки ходят часто. Можно ехать и от Парнаса на 402 тоже через Коваши. Но имейте ввиду, что сына за пределы гарнизона, т.е. в СПб не выпустят. Увольнение только в городе.

+1

97

А подскажите, если сын в санчасти, к нему возможно посещение?

+1

98

2978996,26132 написал(а):

. Поняла, что лучше всего и быстрее на маршрутке 401 от метро "Автово". Не знаю только до какой остановки ехать и в каком направлении двигаться

Здравствуйте Татьяна! Я живу в Сосновом Бору и прочитав, что вы собираетесь к сынуле в Сосновый Бор решила дать вам совет ехать на электричке от Балтийского вокзала. Сейчас дороги не очень, пробок больше и на маршуртке вы почти не выиграете время, зато доехав до конечной станции Калище, вы окажитесь в Сосновом Бору и почти рядом с частью.Там также стоят такси и смогут вас довезти до самой части.

+3

99

Девочки всем привет!отьезжала по работе.соскучилась по вам.
Сынуля так и не звонил.даже не знаю как прошёл у них прошёл первый
учебный караул. может кто знает,отпишитесь пожалуйста!
тоже приготовила посылку мыльно... итд принадлежности.
электронную карту. сладостей.носочки по уставу.
хотела витаминов но прочитала что не стоит.так что не стала высылать.
подскажите что еще необходимо там.буду благодарна.а то посылку надо
отправлять а связаться по телефону с сыном не могу.так что дислоцироваться
надо самостоятельно.

2979201,25397 написал(а):

А подскажите, если сын в санчасти, к нему возможно посещение?

Оля посещение возможно всегда, но только если не инфекция.но желательно предварительно предупредить
мед службу.

+1

100

Вера Архипова
Можете пластырей добавить, у меня ноги сын в карауле все измозолил. А так, если вы ему денег кидаете на карту, там магнит рядом, все купит. Мой тоже не звонил ,  знаю что был в санчасти, но могли уже и выписать, тк температура спала, все здоров!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3705 г.Сосновый бор