Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ваши вопросы по форуму » Не выходит на связь...


Не выходит на связь...

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Мой сын служит городе Чебаркуль,в какой части я не знаю,последний раз он звонил 30.05.2017года и сказал,что его положили в санчасть т.к. он заболел и вот уже пошла вторая неделя а я ничего не знаю про сына,выписали ли его или нет.

0

32

#p3105790,Ирина Еремеева. написал(а):

Мой сын служит городе Чебаркуль,в какой части я не знаю,последний раз он звонил 30.05.2017года и сказал,что его положили в санчасть т.к. он заболел и вот уже пошла вторая неделя а я ничего не знаю про сына,выписали ли его или нет.

Можно попытаться связаться с санчастью, но для этого надо зайти на веточку и там узнать информацию.
в/ч 63494 Чебаркуль-12, Челябинская область

0

33

Здравствуйте! Мой парень служит в в/ч 15644-т г. Знамеск. Кто-нибудь может подсказать почему почти 2 недели не выходит на связь?Может у кого служит там родственик или знакомый. Выходит ли он с вами на связь? Заранее спасибо!

0

34

Настя2, две недели это ещё не тот срок, что надо переживать. Мог разрядиться телефон, а с зарядкой в армии проблемы... По какой-то причине (наряд, косяк и т.п.) телефоны не выдавали.

Есть веточка части, но не очень активная.

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.

0

35

Здравствуйте сын уже 10 дней не выходит на связь служит г Чита 344 вое.школа поваров. 5 учебная рота

0

36

Оля, в предыдущем сообщении я поясняла почему в принципе может не быть звонков.
На форуме открыта веточка этой части, но, к сожалению, пока там никто не общается...
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
ВШП 344 г.Чита п.Киштак

0

37

Здравствуйте сын уже 12 дней не выходит на связь служит г Чита 344 вое.школа поваров. 5 учебная рота

0

38

Добрый день, у нас есть веточка вашей части ВШП 344 г.Чита п.Киштак   пройдите по ссылке, там в первом сообщении есть телефон дежурного по части.
В Забайкальском крае проходят учения и скорее всего подразделение, в котором служит ваш сын, там участвует. Иногда у солдат просто нет возможности позвонить и предупредить заранее, а в зоне учений иногда нет связи.

+1

39

Сын две недели не выходит на связь служит в военная школа поваров 344 рота5 г Чита  забайкальский край  у кого нибудь там служат знают может почему на связь не выходит

0

40

Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Ваши вопросы по форуму » Не выходит на связь...