Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13

Сообщений 741 страница 750 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

объявление от Администрации форума

Дорогие участники и гости форума "Мама солдата"!

Читаю про раскрутку форума... Первый шаг - создала гостевую для наших дорогих гостей... рекомендуют сделать на любом форуме, но!!!!  Подумала про наших потеряшек, которые не могут зайти на форум, т. к. неверный пароль или куча ещё причин. Они смогут написать своё сообщение о невозможности зайти на форум в теме и решим вопрос с заходом на форум как участник.

Создала ещё одну фишку по рейтингу форума в соцсетях. Но!!! появится форум только после получения (проголосовать) трёх голосов. Свой голос я уже отдала за наш форум - дело за вами.

http://s9.uploads.ru/Va5hd.png

Проголосовать вы сможете на главной страничке  http://mamasoldata.mybb.ru   в объявлении нажав на значок голосование

http://s9.uploads.ru/8HCTI.png

Спасибо за ваши голоса.

0

741

Ох, девчокни и Костя! Почитаю вас и  возникает желание- эх... сейчас бы встретиться да воочию пообщаться! Как родные правда. Все как то искренне так  ту
Леа-Милена Д- ты  у нас не обыкновенная.  4 это лучше чем одна)) ( у меня у приятельницы мама как ее родила, у нее практически сразу почти после родов  в 21 год  удалили , вот слава Богу 80, живет, радуется жизни).    Милена и ты необыкновенаня, раз уже больше чем положено по анатомии.  Значит зачем то это нужно было вселенной- очень удивительно!

Спасибо, девчонки за добрые слова.  А я у вас учусь, не устану это повторять, потому что правда. Я сегодня как раз утром шла думала про ваши сообщения по поводу планов  и что созрела  добавить свои комментарии, что я думаю по этому поводу и чему нас вот тут Шафранова еще учит)) :yep:
. Курс Планирование закпанчивается в середине мая. Базовый 30 апреля. С середины мая начинается у нее курс Общение.  Как она говорит, на Общение записываю только тех, кто прошел Базовый и Планирование. Это и важно и сложно. Вот Деньги- вернее их наличие складывается - из мировоззрения, Общения. и еще немножко  , что по судьбе положено. Но первые два-это главное. Потому как судьбу все же можно  своим правильным общением с людьми миром и отношением к жизни -изменить, отмолить и т.д.

+4

742

пойду с собакой на улицу поплаваю...

0

743

приплыли

0

744

Костя, город топит? У нас Исеть где то Объездную маленько затопила. У вас сегодня еще огненный смерч был.

0

745

Немножко о целях, желаниях и планировании)

Друзья мои, вот вы пишите, что мол, боитесь загадывать желания, а вдруг неправильное.  Тут все дело в подходе Планирования от Общего к Частному И только так.  Потому как из частного общее не получится.
А Общее это  1.  КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ, ВЫСШАЯ ЦЕЛЬ. Вот надо сесть подумать и искренне написать. Это может с первого раза не получится, или ничего в голову лезть не будет, или  полезут шаблонные слова и мысли в голову, служебные фразы, как реферат начнете писать. .  Стереотипы , которые нас   веками  вбивают в наш разум. Тут надо душу слушать. Я ниже примерчики таких планов  размещу – ( это не образец, для подражания, это направление в какую сторону двигаться и что это из себя может представлять, ну и мысли и желания людей, они все –таки очень часто схожи,  и это нормально, мы ведь особи одного вида все-таки)))
Написать  что вы чувствуете, ваши ценности, приоритеты жизненные- должны сами , только тогда все СЛУЧИТЬСЯ может И ВТОРОЕ что очень важно:2 что нужно написать . КАК Я ХОЧУ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ!  Попозже примерчики, напечатаю как , вы к тому сами свое видение для себя с формулируете-КАК.
Все наше планирование   и желания базируются вот на этих двух слонах.  Без осознания и написания  вот этих двух пунктов- желания ваши действительно могут быть ошибочными.  А как напишите- так мозаика общей картины и начнет складываться. Как только вы сядете и сформулируете для себя вот эти два пункта. Причем искренне сформулируете от души, вы прямо почувствуете это шкуркой- или прилив радости и энергии и СИЛЫ. Или  сначала опустошение, но это временно.  Но именно эти два  пункта ваши желания, планы дальше будут формулировать и давать  вам как подсказку что ли, что вот это вы действительно хотите. А бояться желаний не нужно. Если у вас правильный настрой, правильное понимание жизни и мира, то и желания ваши будут все НУЖНЫМИ и ВЕРНЫМИ. А формулировки правильные идут от понимания законов жизни-  Принципа радости, Закона подобия,  отсутствия претензий к кому  либо, понимаю, что НИКТО НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН, что ВСЕ Справедливо в этой жизни
Даже если сначала вам покажется что это не ваша мечта и вам это не хочется. Тогда все ваши события, планы жизненные, они все будут  как бы   ячейками вашей общей картины мира, жизни. Они вам не будут казаться чем то разрозненным.  Не будет вопросов: Для чего делаю,?-чтобы чем то быть занятым?. Или: да просто мне нравится вот и делаю.  НЕЕТ , даже когда просто нравится-это  у вас в голове будет ясное понимание почему нравится на какую высшую цель , ваш жизненный принцип это работает. И это вам будет давать силу, уверенность, спокойствие, что все так и должно идти, потому, что именно так вы и хотите. И вы будете ощущать ПОТОК, что все происходит в нужное время и в нужном месте.
А про исполнение Вселенной вы все правильно пишите- потому как наши мысли – это энергия, а желания это энергия ,все в мире энергия и нет никакой магии. Это еще Энштейн сказал.
Т.е. Сначала ВЫСШАЯ цель СМЫСЛ жизни 2. ПОТОМУ  как я хочу прожить 3.  Ваши фантастические мечты ,цели, просто написать , как если бы вы не были ничем ограничены. 4. Обычные  Текущие планы и дела. 5. ПРОБЛЕМЫ.  6 НЕДОДЕЛАННЫЕ дела.   И тогда  во Вселенной все начнет складываться на исполнении ваших мечт. И если планы не исполняются- значит не все проблемы были  осознаны. Потому как их очень важно осознать и перетащить их в планы  текущие . И НЕДОДЕЛАННЫЕ дела- они просто энергию забирают, не дают  толчка, заряда бодрости.   Что может быть проблемами и еще ЗАВИСТЬ-95% людей страдают завистью , даже не осознавая это и не считая это завистью. Это тоже надо уметь распознавать в своих мыслях и останавливать хотя бы, потому как это блокирует поступление к вам вашего предназначения. . Я вам ПРИМЕРЫ ПРОБЛЕМ  здесь как примерчик размещу. Просто  потому, что иногда даже не осознаешь, что это у тебя проблема и что это вообще можно сформулировать как проблему . А раз осознал, значит уже можно подумать, как ее решить и главное, ты как бы блок снимаешь с себя и даешь позитивной энергии течь в тебя. И даже если просто написал, это значит осознал, это тебе как бонус Вселенная что ли засчитывает и дает тебе фору. Потому как при их написании очень важно быть честным  с самим собой.
А высшую цель писать, знаете как взабытьи,  можете повторять сколько угодно слова, пока из вас свободный неконтролируемый разумом поток слов не польется. Это вы для себя напишите. 
С одним мужчиной беседовала Шафранова- он руководитель собственно фирмы. Спрашивает- от чего зависит хорошая работа  сотрудников?  он, мол, от их мотивации, правильного отношения к работе. А она ему- нет, вот тут  ты не прав. Их хорошая работа будет складываться от того, как ты себе представляешь цели своей организации- ты руководитель, ты мифоноситель, рифмоплет.  Как ты сформулируешь высшую цель и предназначение своей деятельности, так сотрудники и будут относиться к работе Останутся с тобой мотивированные сотрудники, а не мотивированные сами отвалятся- Закон подобия. Веришь ты в это или нет- но это законы жизни. А законы они ведь протекают независимо того. Верят в них люди или нет. Просто очень часто не понимают. Что все что происходит в жизни-это по законам вселенной- ты сделал вот это -  случилось вот это.
Свой показательный лично для меня пример, может и для вас тоже . Осознала свою проблему и честно себе призналась-  что во мне болезненно отзывается слово РУКОВОДИТЕЛЬ, была какая то в глубине обида, протест, что  меня незаслуженно лишают должностей руководящий,   что я могу это делать лучше многих других нынешних руководителей, что вот  ранее тремя отделами руководила и  процессы выполнялись хорошо в этих отделах. И что мол вот сейчас  кто мой руководитель- я бы справлялась лучше. Доску Почета  по осени у нас открыли. Тоже вот  призналась себе, что завидую другим, когда говорила себе в мыслях, что мол, могли  бы и меня  разместить на ней. Все-таки 22 года проработала, не мало сделала для организации
А результат какой таких моих мыслей?: Напряжение было в конце осени с руководителями и с коллегами в  кабинете, настороженность и закрытость со своим руководителем нынешним  . Кстати это и на деньгах сказалось)) Как то так сразу совпало, что   перестали платить месячную премию а перевели на квартальную, а она идет с задержкой на 2 месяца и это уже при ипотеке существенный недостаток средств на текущие расходы.  ОТПУСТИЛА СИТУАЦИЮ.   Просто стала глубже и качественнее выполнять работу,  вспомнив слова Шафрановой, что все что нужно рядом-  у меня профсоюзная деятельность а   я там главный руководитель, а делаю недостаточно. Так куда же ты рвешься, ты сделай здесь, все что можешь причем по максимуму  и стала  потихоньку глубже и качественнее выполнять работу, служить просто людям.  А какой результат изменения моих мыслей?   у своей начальницы нахожу много  моментов, которым можно поучится, говоря себе –здоровское качество, учись. Мы с ней  в очень хороших отношениях , я помогаю советом, делами, как могу в силу своей компетентности .  В кабинете с другими руководителями стали  спокойные отношения,  нет настороженности, стены, которая ранее была. У молодых в кабинете всегда есть чему учится- девчонки все  неординарные в кабинете собрались, хоть и молодые.  В пятницу сказали надо принарядиться- на Доску Почета  фотографироваться) Директор принял решение, что и я там тоже должна быть. Ну а попросту , раз в полгода меняются лица, других сотрудников размещают. 
А я к этому совершенно спокойно отношусь.  Мне приятнее и главнее- у меня нет  болезненных уколов, что меня там нет.  И  не потому что , мол «да ладно и не очень то хотелось».  А потому что – «раз нет, значит, так  и должно быть», и это не  заклинание себе, а осознание этого закона жизни, что все справедливо в жизни.  Что по каким то причинам, мне неведомым ,я   не должна там быть. И   я радуюсь за тех, ктотам есть- все такие красавчики и красавицы там, приятно посмотреть на передовых людей нашей фирмы.  Да и премию кстати вновь вернули месячную, в апреле вот первый раз и получила месячную.
  С планированием тоже еще не все успеваю как нужно, как Шафранова учит, а она учит с пятницы планировать, чтобы за выходные успела энергия закрутиться. Но всегда  по любому событию  нужно начинать с цели, с видения того- для чего это нужно, смысл всего  , что бы ты хотел в результате получить. А цели события они опять же закручиваются из высшей цели и видения своей жизни в принципе, как ты ее хочешь прожить. Поэтому и формулировки уже не эгоистические как-то что ли получаются.
Не сочтите выше описанные примеры, за признак старческое слабоумия- когда  о себе любимой все-. Чисто пример, возможно применимо к себе     проанализируете. 
И еще один момент очень важны формулировки, которые зависят от того как вы думаете.
Пример, я сначала писала, хочу  в конце своей жизни понять  и т.д.бла бла блаа  т. Е когда то там потом.. Но ведь как  корабль назовешь так он и поплывет. При такой формулировке- я  всю жизнь как котенок буду тыкаться а в конце жизни осознаю.. Только принесет ли мне это радость в конце жизни то. Нет, радость и счастье-это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Всегда должен быть  такой посыл что ли.
И каждое слово- НЕСЕТ в себе смысл вам понятный и СИЛУ. Те вот это вы точно понимаете что за этим следует делать . А формулировки правильные идут от понимания законов жизни-  Принципа радости, Закона подобия,  отсутствия претензий к кому  либо, понимаю, что никто ничего тебе не должен, что ВСЕ Справедливо в этой жизни.
Надеюсь не утомила )

Отредактировано Марина 154 (19.04.2016 20:16)

+4

746

2603280,11355 написал(а):

Костя, город топит? У нас Исеть где то Объездную маленько затопила. У вас сегодня еще огненный смерч был.

Это как?

2603338,3528 написал(а):

Спасибо, Марина. С первого раза не все поняла. Буду перечитывать, осознавать. Думаю, что это очень хорошая помощь нам, блуждающим между желаниями

0

747

2603338,3528 написал(а):

Немножко о целях, желаниях и планировании)

Марина, спасибо большое.  :love: Распечатала, буду изучать.

0

748

2603534,3813 написал(а):

Это как?


0

749

пора мне баиньки, а то чтото засиделся я...
http://sf.uploads.ru/EuilA.jpg

+1

750

Доброе утро ! Хорошего дня !

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13