Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13

Сообщений 661 страница 670 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

объявление от Администрации форума

Дорогие участники и гости форума "Мама солдата"!

Читаю про раскрутку форума... Первый шаг - создала гостевую для наших дорогих гостей... рекомендуют сделать на любом форуме, но!!!!  Подумала про наших потеряшек, которые не могут зайти на форум, т. к. неверный пароль или куча ещё причин. Они смогут написать своё сообщение о невозможности зайти на форум в теме и решим вопрос с заходом на форум как участник.

Создала ещё одну фишку по рейтингу форума в соцсетях. Но!!! появится форум только после получения (проголосовать) трёх голосов. Свой голос я уже отдала за наш форум - дело за вами.

http://s9.uploads.ru/Va5hd.png

Проголосовать вы сможете на главной страничке  http://mamasoldata.mybb.ru   в объявлении нажав на значок голосование

http://s9.uploads.ru/8HCTI.png

Спасибо за ваши голоса.

0

661

2601583,3813 написал(а):

А еще фото обещанных Олиных шедевров, моих вкусняшек

Шикарные прянички!!! я теперь тоже жду их с нетерпением))))

2601607,4359 написал(а):

Сегодня взвесилась на электронных весах , за 6 дней - 4 кг

Вау! Лена! отличный результат!!!

2601607,4359 написал(а):

А у нас на работе перемены - главбух ушла на пенсию , сегодня директор написал заявление ...

может вам полегче станет, когда руководство сменится?

0

662

2601816,3528 написал(а):

Вот пишу  эти строки и сама Катю вспомнила -она тоже так то ласковая, добрая.
Все хорошо будет,  надеюсь, что найдем правильные пути-выходы, чтобы  у всех все хорошо сложилоьс в жизни.

Марина, конечно все будет хорошо! я думаю что она услышит тебя...просто у нее наверно стресс что ли и может испуг....а так - домой из больнички выпишут и всё наладится...главное бабушке сильно не лезть...пусть сама Катя...пусть совета попросит лучше, но сама... вообщем бабушке(сестре твоей) тоже маленько надо вправить мозги...(ну это грубо сказано) ...тоже надо ей объяснить, что своей излишней опекой она может сделать только хуже...

+3

663

У нас замечательный рейтинг! 1354 голос!

0

664

посмеяться

немного вывело за какие стихи и песни голосуют... на конкурсах авторской песни...

стёбнобардовское, под Высоцкого

Решил податься я однако в барды
Потом возможно дотянусь и до попсы
А чё, гребут я слышал миллиарды
На сцене поправляя лишь трусы

Они давно любовь рифмуют с кровью
Про суть молчу, как не было так нет
И чёто "прижимая к изголовью"
Короче смысл оставим, полный бред

Вот раньше говорили были психи
Что слово подбирали как "жемчУг"
А может жемчуг? Ну короче стИхи
Они могли писать и про утюг

А где они? Вот тото, тютю, нету
Зато на сцене сплошь одни звездЫ
И "лыжи приготовят к лету"
И отведут в морковные кусты…

хотел вам написать стихотворенье
но что-то я ору до хрипоты
Но мне дороже "чудное мгновенье"
И чтоб "передо мной явилась ты"

Хотя конечно последнюю строчку лучше бы спеть так
Поверьте смысл и рифма до п…

+4

665

пора баиньки наверно.

0

666

Всем доброго времени суток и отличного настроения!!!!

2601614,4359 написал(а):

Настенька , ты решилась уйти ??? Столько лет отработала и ушла , а хоть нашла новое место ?

Лена, там, где я отслужила 18 лет, меня уже шесть лет как нету. На последнем месте отработала полтора года, и как-то неинтересно стало...

2601816,3528 написал(а):

Да, Настя,  нашла  работу? Лучше бы найти сначала.

А насчет новой работы... У меня дома дел до фига, пока пофеячу...  http://s6.uploads.ru/E3yLC.gif

Отредактировано Анаст...я (18.04.2016 21:27)

+3

667

2601583,3813 написал(а):

фото обещанных Олиных шедевров

Нет ни слов, ни смайликов, чтобы описать впечатление!!! Оля, это просто праздник какой-то!  http://s7.uploads.ru/bH2MQ.gif

+1

668

2601607,4359 написал(а):

Сегодня взвесилась на электронных весах , за 6 дней - 4 кг !!!

Лена, вы с Галей экстремалы просто. Пусть всё получится!!!

2601607,4359 написал(а):

А у нас на работе перемены - главбух ушла на пенсию , сегодня директор написал заявление ...

Желаю, чтобы к вам пришло только то, что принесет радость в работе, достаток в семье, здоровье вашим отдыхающим и вам всем!!!!

+2

669

2601577,3528 написал(а):

я вот два дня  в раздумьях

Марина, трудно тебе, это ведь почти невыполнимая задача - переубеждать уверенного в чем-то взрослого человека. Но пусть тебе будет опорой уверенность в том, что ты права.

+4

670

привет  мои  душечки- дорогушечки !!!!  опять  я  на  несколько  дней  выпала  с  форума !  зарываюсь  совсем ! на  работе  кавардак  опять  начался , а  дома  продолжается  весна   (  эт я  имею  ввиду  садово-огородные  работы ! :crazyfun: )   вот  и  бегаю  туда-сюда  , то  ли  как  лошадь    , то  ли  как  белка  :jumping: !  сама   ещё  не  пойму  больше  пашу , иль  больше  скачу :confused:   и   кем  себя  правдоподобнеее  назвать  :whistle: ! !   короче  весело  у  меня!   у  нас  опять  перемены ?  с  рабочего  компа    захожу  гостем  голосовать ,  а  теперь  не  могу  -  голосование  закончилось  уже ??? чуть  чуть  вас  -нас  почитала .  НАТАША  И  ТАНЯ   ОЧЕНЬ  РАДА  вашему  возвращению !  одна  приятность  видеть  родные  лица !   http://s2.uploads.ru/5uRw0.gif  Лена  с  Галей  !  деффочки , да  вы  какие  умнички !!!  как  резко  схуднули !!!!   браво !  лето  придёт , а  вы  во  всеоружии!!!! а  я  с  зарядкой  в  месяц  пару  кг  скинула  и   всёёё, больше  ни  как ,  весы  стоят  , как  заколдованные .  у  меня  и  руки  опускаются  результата  нет  совсем !!! Настенька   :flag: а  значит  тебе  дано  время  просто  отдохнуть  !  если  так  случилось , значит  так  нужно !  желаю  тебе  интересной  работы !  а  с  аппаратом  и  правда  обидно -  столько  времени  и  сил  затрачено , а  маме  не  нравится !  может  позже  привыкнет ?  хотя  взрослые  люди  они  уж  очень  упрямы -  знаю  по  своей  покойной  свекрови .  захотела (давно-давно- начало  девяностых) зуб-протезы  .  Слава  -сын  расстарался    сделал.  возил  на  лечение- протезирование .  а  они  ей  не  понравились  -  мешают !!!  и  ни  какие  уговоры  про  то , что  к  ним  нужно  привыкать   не  помогли !  так  и  остались  эти  протезы  ненужными ! :dontknow: про  запестанных  детей  -  есть  знакомый  мальчик  такой. ему  уже  сорок , а  мама  до  сих  пор  ему  сама  невесту  подбирает .так  ни  разу  женат  и  не  был .  вот  все    девки плохие , не  для  них , шалав  сыночек  рощен !!!  и  в  институте  раза  три  восстанавливала ,  а  заканчивал  всё  же  заочкой, потом  запил  сильно ,   так  под  мамкиным  присмотром  и  живёт  до  сих  пор  :canthearyou:

Отредактировано Мам-Аня (18.04.2016 22:26)

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13