Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

объявление от Администрации форума

Дорогие участники и гости форума "Мама солдата"!

Читаю про раскрутку форума... Первый шаг - создала гостевую для наших дорогих гостей... рекомендуют сделать на любом форуме, но!!!!  Подумала про наших потеряшек, которые не могут зайти на форум, т. к. неверный пароль или куча ещё причин. Они смогут написать своё сообщение о невозможности зайти на форум в теме и решим вопрос с заходом на форум как участник.

Создала ещё одну фишку по рейтингу форума в соцсетях. Но!!! появится форум только после получения (проголосовать) трёх голосов. Свой голос я уже отдала за наш форум - дело за вами.

http://s9.uploads.ru/Va5hd.png

Проголосовать вы сможете на главной страничке  http://mamasoldata.mybb.ru   в объявлении нажав на значок голосование

http://s9.uploads.ru/8HCTI.png

Спасибо за ваши голоса.

0

641

Настенька , ты решилась уйти ??? Столько лет отработала и ушла , а хоть нашла новое место ???

0

642

2601607,4359 написал(а):

Сегодня взвесилась на электронных весах , за 6 дней - 4 кг !!! Диета работает !!! Мы решили продолжить еще . Так что присоединяйтесь !!! Совсем легко все переноситься если считать что я повар , все соблазны рядом но я держусь , потому что сытая .
А у нас на работе перемены - главбух ушла на пенсию , сегодня директор написал заявление ...

Леночка, 4 кг - супер! А разве можно повторить? Я поняла, не раньше, чем через 4 месяца?
Пусть все перемены будут только к лучшему!!!

Отредактировано Татьяна Н. (18.04.2016 17:24)

0

643

2601580,3528 написал(а):

Саша, про платочек почитала. не написал но отметила, что никто даже не сомневался в том, что он понравится заказчице!))
  Хорошо,  что у тебя на душе легко стало

Спасибо, Марина,  но я рисовала на заказ батик, но там  просто надо было, чтобы был серо- фиолетовый цвет. хоть что.   А здесь именно  маки, и притом красные, фон свело  зелёный, листья тёмно зелёные, как не будешь волноваться.

+1

644

Маришка , ты все верно написала !!!! Зачем такая опека взрослого ребенка ??? Я понимаю- помочь ! Но так ???? У меня родители тоже младшую сестру жалеют , племянника и в садик и из садика и пусть у нас поживет , им далеко его водить в сад , потом в школу и в результате он живет с нами . Родители отпочковались , все покупается дедом с бабушкой и мной . И кому они лучше сделали ????

+2

645

2601617,3677 написал(а):

Леночка, 4 кг - супер! А разве можно повторить? Я поняла, не раньше, чем через 4 месяца?
Пусть все перемены будут только к лучшему!!!

Я вчера в инете пошарилась и отзывы о этой диете почитала . Повторяют многие , и успешно . Вот и решили продолжить .

0

646

2601620,4226 написал(а):

Спасибо, Марина,  но я рисовала на заказ батик, но там  просто надо было, чтобы был серо- фиолетовый цвет. хоть что.   А здесь именно  маки, и притом красные, фон свело  зелёный, листья тёмно зелёные, как не будешь волноваться.

Да это всё видеть надо в живую- красиво так все смотрится !!!

0

647

*Ольга Красноярская*
тортопряничная Оля, с сынопраздником тебя.

Марина 154
всё верно...

+1

648

Марина, все правильно, но согласна с Миленой, раньше надо было, а сейчас как написала Елена, чтоб не было стресса.
Лена Вяч, пусть перемены на работе будут к лучшему.

+1

649

2601632,11355 написал(а):

Лена Вяч, пусть перемены на работе будут к лучшему.

Ой не знаю , за 6 лет уже 3 директор меняется ...

0

650

Я  тоже  считаю, что,  Марина  ты права. Надо  детей  воспитывать самим, не перекладывать на кого - нибудь.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13