Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13

Сообщений 541 страница 550 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

объявление от Администрации форума

Дорогие участники и гости форума "Мама солдата"!

Читаю про раскрутку форума... Первый шаг - создала гостевую для наших дорогих гостей... рекомендуют сделать на любом форуме, но!!!!  Подумала про наших потеряшек, которые не могут зайти на форум, т. к. неверный пароль или куча ещё причин. Они смогут написать своё сообщение о невозможности зайти на форум в теме и решим вопрос с заходом на форум как участник.

Создала ещё одну фишку по рейтингу форума в соцсетях. Но!!! появится форум только после получения (проголосовать) трёх голосов. Свой голос я уже отдала за наш форум - дело за вами.

http://s9.uploads.ru/Va5hd.png

Проголосовать вы сможете на главной страничке  http://mamasoldata.mybb.ru   в объявлении нажав на значок голосование

http://s9.uploads.ru/8HCTI.png

Спасибо за ваши голоса.

0

541

2599922,4359 написал(а):

Завтра на работе взвешусь . За первые 2 дня - 2 кг .

Так,  девочки,  пожалуйста повторите  диету.  я её  где то пропустила.  а то лето ведь скоро!  А вообще - то меня в отпуск не отпускают....

0

542

2599929,4226 написал(а):

А вообще - то меня в отпуск не отпускают....

Как так ??????

0

543

2599922,4359 написал(а):

Завтра на работе взвешусь . За первые 2 дня - 2 кг .

у меня тоже в первые 2 дня минус 2 было, потом как то колеблется ...то минус 4, то минус 3...надо электронные весы покупать

0

544

2599929,4226 написал(а):

А вообще - то меня в отпуск не отпускают....

ну это вообще ! может все таки изменится положение?

0

545

2599960,4359 написал(а):

Как так ??????

Оказывается я не заменимая. некого оставить за меня,  а три  года назад усиленно  выгоняли на пенсию, прям  заставляли  писать заявление.

+1

546

2599976,2684 написал(а):

ну это вообще ! может все таки изменится положение?

Будем  надеяться,  что хоть с задержкой,  но всё - таки отпустят.

0

547

отпуск.... гы...
маленький прикол про него...
у меня колега написала на неделю отпуска... а директор испуганно спрашивает
- чтото случилось?
- да нет, просто отдохнуть хочу..
- а может не пойдёшь?
коекак подписал, это с учетом что у неё 51 день за прошлые года не отгулено. у меня почти 70

0

548

Рваные джинсы, майки, футболки... Народ, а кто знает, носки, когда, наконец, в моду войдут дырявые носки?!

0

549

2599831,2684 написал(а):

а еще я завела завела тетрадку сто дней)))

А я все никак не решусь. То тетрадки были всего на 96 листов. Потом тетрадку нашла, решила себя немножко подкорректировать, мол не достойна просить у вселенной пока отдельные черты не исправишь. Уже давно отметила, что хорошо над собой поработала, а вот с тетрадкой все никак не решаюсь... Просить самое-самое важное? Умом-то я понимаю, что для решения этих вопросов 100 дней не срок. А по мелочам даже размениваться не хочется. Меня, вроде, судьба не обижает.
Может, просто не созрела еще?

2599834,2684 написал(а):

только что заметила кнопку - проголосовать в другом месте...вначале -зайдя на форум, думала что вообще голосование закончилось...
конечно зря ее туда вставили, т.к. мамочки, которые не заходят на форум, но голосуют за него - не найдут никогда наверно ее...

Тоже сначала так подумала, а потом нашла в конце.

2599929,4226 написал(а):

Так,  девочки,  пожалуйста повторите  диету.  я её  где то пропустила.  а то лето ведь скоро!  А вообще - то меня в отпуск не отпускают....

Почему? Ведь отпуск по графику, график утвержден...
А у меня тоже заморочка с отпуском... Отпуск с 10 мая, а 31 мая соревнования в Саратове. Значит, как раз 2 недели отпуска (у меня всего-то 2 недели отпуска сейчас) нужно провести на стрельбище. А мы хотели на природу уехать. Вот, завтра начальство будет решать, что со мной делать... Хоть бы отпустили на неделю, а потом, с 16 числа отозвали. Я бы все успела - и на природу, и потренироваться.

Мой голос - 1256.

+1

550

2599988,6949 написал(а):

Рваные джинсы, майки, футболки... Народ, а кто знает, носки, когда, наконец, в моду войдут дырявые носки?!

http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13