Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/t/RJXvp.jpg
Учебка связи нас сплотила,
В одну семью объединила.
Мальчишки дома уже давно,
А мамы "служат" всё равно!!!

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск

конкурсы общие для всего чата Конкурсы
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться! Рецепты здесь!

мир в котором мы живём

объявление от Администрации форума

Дорогие участники и гости форума "Мама солдата"!

Читаю про раскрутку форума... Первый шаг - создала гостевую для наших дорогих гостей... рекомендуют сделать на любом форуме, но!!!!  Подумала про наших потеряшек, которые не могут зайти на форум, т. к. неверный пароль или куча ещё причин. Они смогут написать своё сообщение о невозможности зайти на форум в теме и решим вопрос с заходом на форум как участник.

Создала ещё одну фишку по рейтингу форума в соцсетях. Но!!! появится форум только после получения (проголосовать) трёх голосов. Свой голос я уже отдала за наш форум - дело за вами.

http://s9.uploads.ru/Va5hd.png

Проголосовать вы сможете на главной страничке  http://mamasoldata.mybb.ru   в объявлении нажав на значок голосование

http://s9.uploads.ru/8HCTI.png

Спасибо за ваши голоса.

0

481

2598423,4359 написал(а):

София Ротару поёт...Толька Толька Толька Толька - этого мало

http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

0

482

Всем добрый вечер, позитивные вы мои!!!! ВСем хорошего настроения!!!
почитала на молодой веточке - что то разволновалась сегодня...опять эшелон...сердце трепЕщит....
Костя молодец! все верно говорит, горжусь нашим Костей)))

0

483

Спокойной ночи .

0

484

Всем здравствуйте.
Написала целую страницу, начала отправлять и форум глюкнул. Ничего не отправилось. не судьба

Костя тебе хорошей дороги. Знаю Усть-Катав красивущие места!!! Если это там же, То наслаждайся поездкой и музыкой!

Всем  хорошего вечера.  Душевных выходных!

+1

485

всем удачи... пойду почитаю и спать...

0

486

2598275,1929 написал(а):

пытаюсь найти логику.. так-то она есть..

Здесь логики нет.  :dontknow: Видимо есть магия. Мне ячмень моя бабушка заговаривала. Просто что-то шептала и крестила меня. Что шептала, не знаю, скорей всего, как сейчас думаю, читала молитву. Но с тех пор (с 10 лет) ячменей нет, хотя до этого почти каждую весну и осень были.  Вот как то так.  :playful:

+1

487

с новым днём

0

488

клёво, переиграли выезд. не вставать так рано. как на работу. в 8-90.. и самое клёвоё что вчера про это узнал.

0

489

Всем здравствуйте.
Хороших выходных!

Галя твои советы прочитала. Согласна полностью, что так оно  и есть.
Недавно вот прочитала советы Доктора Неумывакина
Так теперь как пью кофе и и даже морс всегда думаю- клетка сейчас будет тратить энергию на очистку этой жидкости. А мы должны наполнять клетку энергией. А делает это только обычная вода

Бесценные Советы  доктора Неумывакина

Полезные советы профессора Неумывакина

Имя Ивана Павловича Неумывакина, более 40 лет занимающегося вопросами лечения и оздоровления человека, хорошо известно как профессиональным медикам, так и тем, кто представляет альтернативную, неофициальную медицину. Доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук, автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий 85 авторских свидетельств на изобретения, он с 1959 г. в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной. Являясь создателем уникального стационара — космической больницы на борту корабля, Иван Павлович не только координировал работу ведущих медицинских специалистов нашей страны в этом направлении, но и сам разрабатывал новые принципы, методы и средства оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности.

Сейчас в Америке и Европе широкое распространение получило лечение перекисью водорода. Иван Павлович еще в 1967–1968 гг. написал работу о лечебных свойствах этого соединения, а в 1988 г. выступил с докладом на IV Международном конгрессе по СПИДу в Стокгольме, рассказав о своей методике лечения вторичных иммунодефицитных состояний и вызванных ими заболеваний с помощью ультрафиолетового облучения крови в сочетании с перекисью водорода и очисткой организма от шлаков. «Я ее применял и продолжаю применять, получая прекрасные результаты», говорит Иван Павлович.

Иван Павлович сделал открытия, связанные с перекисью водорода как источником необходимого организму атомарного кислорода. Перекись водорода способствует нормализации окислительно-восстановительных процессов и уничтожению всего, что мешает организму нормально функционировать.

Удивительные по своей простоте советы и рекомендации профессора Неумывакина, помогут вам не только существенно улучшить состояние здоровья, самочувствие и эмоциональный фон, но и исцелиться от хронических заболеваний. Впрочем, профессор говорит о том, что по своей сути болезней нет, есть лишь неправильное функционирование нашего биохимического предприятия под названием человеческий организм.

Такие грозные заболевания как инфаркт, инсульт, атеросклероз, гангрена и пр. поддаются лечению при помощи обычной перекиси водорода, поскольку это – атомарный кислород, убивающий любую патогенную флору, включая раковые клетки! Как же с помощью перекиси защищаться от вирусов, в том числе и гриппа?

Не все знают, что правильное дыхание избавляет от множества проблем со здоровьем. Так как же нужно дышать? Оказывается, снять болевой синдром можно, вдыхая углекислый газ из целлофанового пакета.

Вода – мощная энерго-информационная система и пища №1 для нашего организма. Как же можно поддерживать здоровье на оптимальном уровне при помощи обычной воды? Профессор подробно объясняет и дает конкретные рекомендации в этом ролике. Употребляя структурированную воду, вы делаете для клеток истинное благо.

А почему же нельзя пить во время и сразу после еды? Профессор подробно объясняет, что если не изменить культуру принятия пищи и не перестать употреблять любые жидкости во время трапезы, поскольку они разбавляют желудочный сок, выделяемый специально для расщепления продуктов, то ни о каком здоровом организме не может быть и речи. А непереваренное мясо попросту гниет в желудке и кишечнике, являясь рассадником болезнетворной флоры. Большая часть нагрузки при этом ложится на нашу очистительную лабораторию под названием печень. Отсюда и проблемы со здоровьем, в том числе и появление новых врачебных диагнозов в нашей амбулаторной карте.
Рецепт долголетия рекомендован доктором медицинских наук И. П. Неумывакиным
Возьмем 1 литр водки, добавим по одному стакану свежих соков –  морковного, свекольного,  черной редьки, а также 0, 5 стакана сока хрена и 1 стакан натурального меда.
Полученную лечебную смесь тщательно перемешаем до однородной консистенции и оставим настаиваться на две недели.
По окончанию срока настаивания принимаем лечебное снадобье по 1 столовой ложке дважды в сутки: утром и вечером. До тех пор, пока весь состав не закончится.
Вы почувствуете прилив бодрости и тонус в организме.
Произойдет качественное очищение и восстановление организма.
И видео его  разговора.
https://www.youtube.com/watch?v=DSJIkfeOnc4   

Отредактировано Марина 154 (16.04.2016 05:10)

+1

490

Доброе  Утро!
http://s2.uploads.ru/tKuIj.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине" 13