Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 871 страница 880 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

871

#p3668395,Мария А написал(а):

Добрый день. Мой сын служит в войсковой части 3270. Хотела узнать, 14 декабря 2018 г., водитель доставил на КПП посылку, вчера разговаривала с сыном, посылку он не получил. Подскажите, как узнать, получит ли он посылку или смысла нет так передавать, видимо только почтой России.

Веточка части  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 3270 Электросталь

Общение родных Росгвардейцев
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 3270 3747 3792 5126 5128 5129 5401 6796 #66

0

872

Кантемировская дивизия,присяга была 15 декабря,попал в комендантскую роту,условия вызывают шок,сразу поехали на полигон разворачивать штаб,все кашляют.Как прожить этот год без него с мыслями только о нём?

0

873

Кантемировмкая дивизия.Присяга 15 декабря была.Кто из Кантемировки?Как там?

0

874

3668671,30674 написал(а):

Кантемировмкая дивизия.Присяга 15 декабря была.Кто из Кантемировки?Как там?

Веточка Вашей части  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 12

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/22.gif

0

875

3668649,30674 написал(а):

Кантемировская дивизия,присяга была 15 декабря,попал в комендантскую роту,условия вызывают шок,сразу поехали на полигон разворачивать штаб,все кашляют.Как прожить этот год без него с мыслями только о нём?

На полигон едут и зимой, и летом, и весной, и осенью!Условия понятно не тепличные и не домашние.Набираемся терпения и служим ,служим.Всё наладится,притрётся,приспособится! Это тоже проходит,то есть Армия временно! Пусть с кашлем обращаются в санчасть,к санинструктору! Удачи вам!

+1

876

3668671,30674 написал(а):

.Кто из Кантемировки?Как там?

Служат мальчишки и там,нужно ,Родину и нас защищать, это долг мальчишек!

0

877

#p3668257,Mariya77 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... Сын прибыл в часть номер 47209  15.12.18... Сегодня 17.12.18 их переодели....в б\у форму....так еще и не совсем целую.... Это норм??? или как??? То есть в Краснодаре их одели в новую форму, доехали до части переодели  не в новую?зачем?? Я несколько не понимаю .... В конце концов, если нет обеспечения от МО, то как то я сама готова так сделать...ибо ж как то зима-холода и как то не комильфо в штопанной то одежде ....Заранее спасибо за ответ и рекомендации))))

Здравствуйте, Мария! Веточка Вашей части у нас есть, но пока пустует.
в/ч 47209 ЗАТО Знаменск-3 Астраханская обл.
Давайте я дам ссылку на замечательную общую веточку. Общих вопросов у мам всегда много, там всегда на них ответят, да и морально поддержат.
Ждём из армии вместе - 29
А пока немножко о форме б/у. В Краснодаре ваших одели в офиску, в ней они и на дембель пойдут, т.к. эта форма выдаётся на каждого солдата. А пока она подождёт их в каптёрке )) А сейчас переодели в ВКПО, она выдаётся на три года. Ну и носят её, до списания, аж целых три солдатика. Так что, тут кому как повезло на степень изношенности... Когда сын будет звонить, посоветуйтесь. Что-то он сам починит. С чем-то, если есть материальная возможность, Вы поможете. И лично мой совет ) Не рвитесь одеть во всё-всё новое, даже если есть возможность и очень хочется. Тепло должно быть, это да. Но выглядеть мажором среди соратников в форме разной степени потрёпанности, не нужно )

+6

878

Здравствуйте! Наш сын призвался 24 октября в часть 3694. С первых дней он попал в санчасть с высоким давлением, затем его положили в госпиталь. Вот уже месяц он находится на лечении. Но давление все равно повышенное. Ему сказали, что его должны выписать, т.к не могут так сразу комиссовать. Мы переживаем за него. Он попал в аэродромную роту, нам сказали, что там тяжело. Мы хотели бы попросить, чтоб его перевели куда нибудь попроще в роту, т.к. с высоким давлением сильные физические нагрузки не рекомендуют. Его на днях выпишут. К кому нам лучше обратиться по поводу перевода. Заранее благодарна.

0

879

-

#p3668257,Mariya77 написал(а):

о есть в Краснодаре их одели в новую форму, доехали до части переодели  не в новую?зачем?? Я несколько не понимаю .... В конце концов, если нет обеспечения от МО, то как то я сама готова так сделать...ибо ж как то зима-холода и как то не комильфо в штопанной то одежде ....

Поддержу Елену. Переодели ваших солдат из офиски "парадки" в полевую. Ну не новая. Но спасибо, что штопанная. Она и с заплатками теплая, честно-честно.

+3

880

#p3668921,Людмила Б. написал(а):

Его на днях выпишут.

Людмила, попросите у сына телефон лечащего врача и поговорите с ним. Спросите, напишет ли он в выписке рекомендацию об уменьшении нагрузок. И пусть сын обязательно сразу скажет своему командиру о том, что выписали, но давление всё равно высокое. Ну и если почувствует что-то неладное, сразу пусть отпрашивается в санчасть.
С переводом в другую роту не подскажу, не сталкивалась. Давайте подождём, может кто-нибудь из мам что-то посоветует.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь