Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 851 страница 860 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

851

Спасибо!

0

852

Здравствуйте,у меня не получается зарегистрироваться .Помогите пож-та.

0

853

#p3665132,Татияна. написал(а):

Здравствуйте,у меня не получается зарегистрироваться .Помогите пож-та.

  Напишите, пожалуйста, о проблеме при регистрации нашему администратору на marininamarinochka@yangex.ru   укажите ник (имя, которое вы выбрали при регистрации), он вышлет вам пароль для входа на форум.

+1

854

Сынок попал служить в Острогожскую военную часть 20155 ,пожалуйста напишите как там

0

855

#p3665721,Ольга Владимирова написал(а):

Сынок попал служить в Острогожскую военную часть 20155 ,пожалуйста напишите как там

Ольга, вот ссылка на веточку части Острогожск в/ч 20155

Отредактировано Элина61 (15.12.2018 07:16)

+1

856

Здравствуйте!У меня брата забрали  в армию 25.11.18.В город Абакан в-ч 79222 он сейчас в учебке и заболел,можно ли как то прислать туда лекарства или деньги?Потому как карта которую выдали ему,не активна ещё.Заранее спасибо жду ответа))г.Кемерово

0

857

#p3666940,Ольга 07 написал(а):

У меня брата забрали  в армию 25.11.18.В город Абакан в-ч 79222 он сейчас в учебке и заболел,можно ли как то прислать туда лекарства или деньги?Потому как карта которую выдали ему,не активна ещё.

Лекарства присылать не разрешается, ну если только леденцы типа стрепсилс. Посылки проверяют на предмет запрещенных вложений. Спрятать не удастся.
Деньги можно переслать переводом, но надо точно знать как у них организовано получение. Мой сын (но он служил совсем в другом месте) на КМБ сам все уточнял.
Можно перечислить на чью-нибудь карту, но опять же брат должен сам подсказать кому - некоторые ребята берут с собой ещё и свою доармейскую банковскую карту. Но этому человеку брат должен доверять - но вряд ли он за такое короткое время разобрался в сослуживцах... Да и снять эти деньги с карты нужно, а есть ли у них на территории части банкомат...

Резюме - брату необходимо обратиться в медпункт. Думаю что прошло то время, когда лечили исключительно зелёнкой...

А ещё есть веточка части http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2

+2

858

Здравствуйте. Позавчера 14 декабря сына привезли в Калининград, в пункт распределения призывников. Сегодня 16, ни звонков, ни смс. Я в панике. Звоню ему, звонок идёт. Ведь если бы собрали телефоны, он бы его отключил. Наверняка уже попал в какую-то часть, наверное дают возможность сообщить родителям. Нашла телефон военкамата калининграда, там мне дали номер пункта распределения 56-10-24, но там всё время короткие гудки. Буду очень благодарна за ответ и помощь.🙏

0

859

#p3667081,Таня 3366 написал(а):

Позавчера 14 декабря сына привезли в Калининград, в пункт распределения призывников. Сегодня 16, ни звонков, ни смс. Я в панике. Звоню ему, звонок идёт. Ведь если бы собрали телефоны, он бы его отключил. Наверняка уже попал в какую-то часть, наверное дают возможность сообщить родителям. Нашла телефон военкамата калининграда, там мне дали номер пункта распределения 56-10-24, но там всё время короткие гудки. Буду очень благодарна за ответ и помощь.🙏

Татьяна, отставить панику! Не звонит - значит не может!  Самой не надо названивать - разрядите сыну телефон, а с зарядкой в армии большая проблема. А телефон он мог, например, забыть выключить. Мне сын не звонил почти две недели после распределителя - пока прибыли, пока разобрался что к чему...
Калининградцы общаются на общей веточке. 
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Наш общий калинградский ДОМ - 2
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/22.gif

+3

860

#p3666940,Ольга 07 написал(а):

Здравствуйте!У меня брата забрали  в армию 25.11.18.В город Абакан в-ч 79222 он сейчас в учебке и заболел,можно ли как то прислать туда лекарства или деньги?Потому как карта которую выдали ему,не активна ещё.Заранее спасибо жду ответа))г.Кемерово

Здравствуйте. Вам уже по поводу перевода и лекарств ответили.
Но вдруг Вы не знали, чтобы активировать карту, нужно на нее закинуть хотя бы 10 р. Тогда она будет активна. Во всяком случае у нас так было.
И карта у нас была дурацкая какая-то. Мы могли только с ВТБ переводить. А Сбербанк просто отказывался искать номер его карты и писал, что не найдена карта в системе. Хотя она была. Мы долго разбирались, пока я не проверила свою карту ВТБ.
Тоже сначала не понимала, объяснили потом.
А так, мы деньги отправляли тоже через другого мальчика. Но доверие должно быть на 💯. Всякое бывает.
Выздоравления вам. И оставайтесь у нас. Веточку Вашей части уже дали).

Отредактировано Елизавета_32регион (16.12.2018 20:54)

+3


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь