Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 821 страница 830 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

821

В.ч.28916,пАгалатово

0

822

#p3658604,Я.Ольга написал(а):

В.ч.28916,пАгалатово

2641536,2074 написал(а):

Военного госпиталя в Агалатово нет. Заболевших военнослужащих отправляют в один из филиалов 442-го военного госпиталя в Санкт-Петербурге.

+1

823

#p3658604,Я.Ольга написал(а):

В.ч.28916,пАгалатово

Ольга, у госпиталя много филиалов и отделений, попробуйте по этим номерам позвонить:
442-й военный госпиталь Санкт-Петербург:
8 (812) 271 - 11 - 49 приёмное отделение;
8 (812) 271 - 87 - 53 справочная.

+2

824

На сайте МО РФ даны координаты центрального отделения
Адрес 191124, г.Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 63
Телефон
8(812)271-11-49 (приемное отделение)

Там же ещё 14 отделений этого госпиталя, большая часть в Питере и области.

+2

825

Спасибо!

0

826

Скажите а как можно закинуть в часть телефон?может быть чья то мама поедет к сынц и сможет передать или через кого то купить можно в части ?я про сенсорный телефон

0

827

#p3659727,Маргарита967 написал(а):

Скажите а как можно закинуть в часть телефон?может быть чья то мама поедет к сынц и сможет передать или через кого то купить можно в части ?я про сенсорный телефон

Ну подходит любой из этих вариантов... Только не забывайте, что телефоны с камерами и выходом в интернет в армии официально запрещены. В лучшем случае, если спалится, изымут до дембеля, в худшем - телефона он больше не увидит.

+2

828

#p3659727,Маргарита967 написал(а):

Скажите а как можно закинуть в часть телефон?может быть чья то мама поедет к сынц и сможет передать или через кого то купить можно в части ?я про сенсорный телефон

А сенсорные телефоны в армии запрещены.

+2

829

Здравствуйте ,моего сына определили в Калининградскую обл. Г. Балтийск ул. Нижнее шоссе 11 воисковая часть 49211 ,может кто знает как добраться от аэропорта?и есть ли гостиницы поблизости,буду очень признательна за помощь🙏🏻

0

830

#p3659779,Марiz написал(а):

Здравствуйте ,моего сына определили в Калининградскую обл. Г. Балтийск ул. Нижнее шоссе 11 воисковая часть 49211 ,может кто знает как добраться от аэропорта?и есть ли гостиницы поблизости,буду очень признательна за помощь🙏🏻

Здравствуйте ,пройдите по этой ссылке  Наш общий калинградский ДОМ - 2 и вам помогут там ждули! Только нужна регистрация на форуме. Можно с вопросами сюда Ждём из армии вместе - 28 ответят и успокоят!!Удачи.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь