Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 781 страница 790 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

781

у меня сына забрали в часть 86740  13.11.2018 г. у  него было сотрясение головного мозга , давление скачет ,голова часто побаливает но он никогда не пожалуется. на  коммисcии признали годным. его сестра младшая  возрастом 10лет у нее врожденный порок сердца и она сильно скучает.как нам быть,может что посоветуете ?

0

782

Добрый вечер! Сына призвали 5 декабря. Сегодня,т.е.7 декабря, распределили (не знаю как правильно) в в/ч 61230 г. Артем. Если у кого-то сыновья уже служат в этой части срочную службу, поделитесь информацией: это "учебка" (а потом куда-нибудь дальше направят) или постоянное место службы? И вообще, как там служится (дедовщина и прочие "прелести"). Заранее благодарна за любую информацию по этому вопросу.

0

783

#p3655242,александрd написал(а):

у меня сына забрали в часть 86740  13.11.2018 г. у  него было сотрясение головного мозга , давление скачет ,голова часто побаливает но он никогда не пожалуется. на  коммисcии признали годным. его сестра младшая  возрастом 10лет у нее врожденный порок сердца и она сильно скучает.как нам быть,может что посоветуете ?

Добрый вечер! Посоветовать теперь можно только набраться терпения и ждать. Сыну при всех недомоганиях обращаться к медикам, не геройствовать. Отсутствие жалоб с его стороны на комиссии привело его в армию. КМБ уже прошёл? Присяга была? Чтобы занять младшую сестру, могу посоветовать только чтобы она писала ему письма, хоть каждый день, подробно.

+2

784

#p3655242,александрd написал(а):

у меня сына забрали в часть 86740  13.11.2018 г. у  него было сотрясение головного мозга , давление скачет ,голова часто побаливает но он никогда не пожалуется. на  коммисcии признали годным. его сестра младшая  возрастом 10лет у нее врожденный порок сердца и она сильно скучает.как нам быть,может что посоветуете ?

Добрый вечер, александрd! Думаю, что парню нужно обращаться к медикам как можно чаще и просить, чтоб направляли в госпиталь. Там просить полное обследование. У нас на форуме были случаи, когда ребят комиссовали из армии по здоровью. А родственники должны убедить его в том, что здоровье дороже всего, и его надо беречь. Служба всего один год, а последствия могут растянуться на всю жизнь...

+1

785

3655361,30555 написал(а):

Добрый вечер! Сына призвали 5 декабря. Сегодня,т.е.7 декабря, распределили (не знаю как правильно) в в/ч 61230 г. Артем. Если у кого-то сыновья уже служат в этой части срочную службу, поделитесь информацией: это "учебка" (а потом куда-нибудь дальше направят) или постоянное место службы? И вообще, как там служится (дедовщина и прочие "прелести"). Заранее благодарна за любую информацию по этому вопросу.

Добрый вечер! Информацию по вашей части можно прочитать здесь в/ч 61230 Артем, но веточка, к сожалению, не активна.
Приходите для общения в тему Ждём из армии вместе - 28, части у всех разные, а вопросы у всех одинаковые.

+1

786

Как начать общение на форуме? Я нашла свою часть 43292 Солнечногорск, зашла , смотреть могу, хочу с кем то из нашей части познакомиться и пообщаться, не получается)))

0

787

#p3655500,Света28 написал(а):

Как начать общение на форуме? Я нашла свою часть 43292 Солнечногорск, зашла , смотреть могу, хочу с кем то из нашей части познакомиться и пообщаться, не получается)))

Светлана, сейчас вы зашли на форум как гость, а гости не могут оставлять свои сообщения в других разделах форума, пройдите полную регистрацию, это не займёт много времени, как это сделать, почитайте, пройдя по ссылке Регистрация на форуме "Мама солдата"

+1

788

#p3655500,Света28 написал(а):

Как начать общение на форуме? Я нашла свою часть 43292 Солнечногорск, зашла , смотреть могу, хочу с кем то из нашей части познакомиться и пообщаться, не получается)))

Для того, чтобы общаться на веточке части, необходимо зарегистрироваться на форуме.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Регистрация на форуме "Мама солдата"

+1

789

Мне нужен номер телефона 1 инфекционного отделения госпиталя в г.чита ул.горького. нигде не могу найти.

0

790

#p3656116,Swetlana.S написал(а):

Мне нужен номер телефона 1 инфекционного отделения госпиталя в г.чита ул.горького. нигде не могу найти.

321-й военный клинический госпиталь ВВО г.Чита, ул. Горького,36 коммутатор 8(3022)32-28-77, позвонить и попросить соединить с инфекционным отделением.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь